Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 9 сентября для всех знаков зодиака

Москва, 19:39, 08 Сен 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Четверг, 9 сентября 2021 года, — отличный день для воплощения в реальность грандиозных планов и решения важны вопросов, рассказал в своем прогнозе на этот день известный астролог Павел Глоба. Эксперт посоветовал посвятить этот день профессиональным делам и реализации бизнес-проектов. Что касается каждого знака зодиака, прогноз астролога проанализировали журналисты FTimes.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам руководитель в этот день может выписать премию, или повысить в должности. Вы на это заслужили по праву, поэтому не скромничайте и ловите удачу за хвост. Такая возможность предоставляется редко. Наслаждайтесь триумфом, а новые проекты отложите на потом.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам следует приготовиться к тяжелому рабочему дню. Трудитесь усиленно и внимательно, чтобы не допустить ошибок и вечером с чистой совестью уйти вовремя домой. Вечер посвятите просмотру интересных фильмов и сериалов, чтению и прослушиванию приятной музыки. Наконец, вам лучше лечь спать пораньше, чтобы набраться сил перед следующим рабочим днем.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам астролог советует посвятить этот день чтению книг, самообразованию, новым и полезным знакомствам. В этот день вы впитываете информацию, как губка, и этим стоит воспользоваться. Также это отличное время для того, чтобы сделать в доме генеральную уборку и решить мелкие рабочие дела.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки должны подумать, чем им заняться на предстоящих выходных. Возможно, стоит запланировать поездку за город, где вы проведете время на свежем воздухе и в кругу дорогих вам людей. Такой отдых поможет вам восстановить моральные и физические силы.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам можно смело заниматься реализацией своих самых смелых планов. Не стоит ничего бояться, будьте настойчивы в достижении собственных целей. Ведь вас в это время поддержит сама Вселенная.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Работоспособности Дев в этот день можно только позавидовать. Благодаря вашему вдохновению и внутренней энергии, вам удастся достичь всех самых смелых целей и приблизиться к заветной мечте.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы в этот день будут вынуждены решать все вопросы сразу. Чтобы ничего не забыть и не допустить ошибок, составьте для себя четкий план и следуйте ему. Главное — правильно расставить приоритеты и поверить в себя, и все у вас получится.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

К Скорпионам в этот день придут новости, которые кардинально изменят ваши взгляды на жизнь и повлияют на планы на будущее. Доверьтесь судьбе — она лучше знает, что вам сейчас нужно.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

В жизни Стрельцов в этот день снова появится человек, с которым представители знака уже давно мысленно попрощались. Будьте осторожны и хорошо подумайте: стоит ли пускать его в свое настоящее и будущее? Ведь ничего, кроме разочарования и неприятностей, вы не получите и в этот раз.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам астролог советует заниматься текущими делами и пока не приступать к новым задачам и делам — для них еще будет время. В первую очередь, завершите давно начатую работу, проанализируйте ее результаты, а также полезно заниматься в этот день планированием и расстановкой приоритетов.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Для людей, рожденных под созвездием Водолея, это будет очень успешный и продуктивный день. Тем не менее, астролог советует вам не хвататься за все и сразу, чтобы не наделать ошибок. Занимайтесь исключительно тем, что вам нравится, и что вдохновляет вас на новые свершения.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы в этот день познакомятся с очень интересными людьми. Это знакомство окажется не только интересным, но в итоге даже очень полезным. Именно эти люди повлияют на ваше будущее развитие — как профессиональное, так и личное.