Главные манипуляторы среди знаков зодиака, которые получают желаемое любой ценой

Москва, 15:38, 12 Сен 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Любой человек старается и мечтает о том, чтобы его цели были достигнуты, и чтобы сбылись все мечты и ожидания. Однако далеко не всем удается этого достичь. Есть три знака зодиака, под которыми рождаются люди-манипуляторы. Они идут к своей цели, что называется, по головам, и ни перед чем не останавливаются, если дело касается их интересов, утверждает астролог Наталья Анисимова. Кто же они — главные зодиакальные манипуляторы, узнали журналисты FTimes.

Скорпион

Итак, первыми манипуляторами заслужили право называться люди, рожденные под знаком Скорпиона. Они живут интригами, которые сами же затевают в самых разных вопросах и сферах. Скорпион очень редко говорит о собственных чувствах и желаниях, оставляя партнеру право додуматься и угадать его настроение. Тем не менее, очень интересно, что именно благодаря такой тактике Скорпионам удается притягивать, словно магнитом, к себе людей, а потом получать все и сразу.

Близнецы

Представителей знака зодиака Близнецы часто называют самыми загадочными. Эти «темные лошадки» способны обмануть всех вокруг и даже кото-то подставить — и все это ради достижения собственной цели. Даже не важно, насколько коварен окажется обман.

Рак

Наконец, замыкают тройку лидеров в этом рейтинге Раки. Они умело играют чужими чувствами, притворяясь обиженными и слабыми, бедными овечками, которых все должны пожалеть. Тем не менее, когда их начинают жалеть, Раки вытянут из добрых людей все, что им в этот момент необходимо. Поэтому будьте внимательны и осторожны, старайтесь вычислить таких манипуляторов и держаться от них подальше, насколько это возможно.