День повышенной агрессии: как повлияет полнолуние 21 сентября 2021 года на человека

Москва, 02:27, 17 Сен 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

«Всему виной полнолуние» — мы так часто слышим эти слова, что уже привыкли в период полной Луны во всех своих неудачах обвинять именно ее, и с опасением ожидаем каждого такого события, стараемся действовать осторожно, чтобы минимизировать его негативные тенденции. Астролог Ольга Стелла рассказала об усилении некоторых качеств в человеке во время сентябрьского полнолуния и дала советы, как себя вести. Журналисты FTimes подготовили для вас более подробную информацию.

Точное время полнолуния и в каком знаке оно произойдет

Астролог отметила, что в первый день осени 2021 года пик Луны ожидается во вторник, 21 сентября. Точное время — 2:55 по московскому времени. Небесное светило в этот момент будет расположено в знаке Овна.

Особенности космического события

Учитывая особенную энергетику и силу огненного знака Овен, стоит знать об усилении агрессии в этот период. Вместе с тем покровителем дня выступает Марс, который способен сглаживать все неприятные моменты и острые углы. Более того, эта планета даже привнесет некий позитив в положение дел.

Будьте готовы в период сентябрьского полнолуния к усилению тревоги, волнения и неопределенности, а также к тому, что дадут о себе знать старые недуги.

Что нужно делать в день полнолуния в сентябре 2021 года

Самое главное, что следует сделать во время полнолуния 21 сентября 2021 года, это начать действовать в направлении реализации своих идей и планов. Можно заниматься новыми проектами и демонстрировать свои таланты и возможности. Вашему потенциалу будет открыта дорога, его заметят и поддержат. Вы откроетесь с неожиданной даже для себя самого стороны.

Все задачи удастся успешно выполнить, использовав необычный, креативный подход.

В этот день Луна откроет в человеке интуицию и сверхъестественные способности. Некоторые даже могут внезапно начать заниматься экстрасенсорикой, будто читая мысли окружающих людей. Для того чтобы правильно оценивать происходящие события в это время, необходимо абстрагироваться и больше быть в одиночестве. Наконец, «подзарядиться» помогут медитации и прочие духовные практики, особенно на свежем воздухе.

Что нельзя делать в этот день

Как уже было сказано выше, в этот день необходимо минимизировать общение с окружающими. По причине излишней эмоциональности возможно возникновение конфликтов. Перенесите свидания с любимым человеком на другое время. Сохраняйте дистанцию с малознакомыми людьми.

Во время полнолуния нельзя:

  • прощаться с личными вещами, выбрасывать их, чтобы не попрощаться с покоем;
  • проводить хирургическое лечение;
  • одалживать деньги;
  • ссориться и конфликтовать;
  • в личной жизни — принимать какие-то важные решения;
  • переходить на новую работу.

Как зарядить воду под светом Луны

Интересно, что на полнолуние существует очень действенный и в то же время простой ритуал, связанный с водными процедурами. Он способен помочь в осуществлении планов и самых сокровенных желаний. Необходимо приготовить так называемую лунную воду. Для этого вам понадобятся трехлитровая банка, на дно которой следует бросить «растения материального благополучия»: мяту, розмарин, шалфей, сосновую хвою. После чего банку наполняют водой и ставят на всю ночь под лунные лучи на подоконник. Проводя подготовку воды с травами, все время думайте о своем желании, визуализируйте то, что очень хотите получить.

Пусть банка с водой простоит на подоконнике всю ночь. Убирают ее до того, как начнет вставать Солнце. Поместите «лунную воду» подальше от посторонних глаз и постепенно пейте, снова и снова думая о желании. Количество выпитой в день воды не регламентируется — все по вашим возможностям. Не имеет значения: выпьете вы ее за неделю или за месяц.