Рунический гороскоп с 27 сентября по 3 октября 2021 года от Игоря Вечерского

Москва, 13:50, 25 Сен 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Период с 27 сентября по 3 октября 2021 года потребует от людей особенной внимательности и осторожности. Особенно это касается новых предложений и перехода на другие должности. Если вы не уверены в чем-то, то лучше не рискуйте, а возьмите на эту неделю паузу и подождите более благоприятного момента. Такой общий прогноз на ближайшие семь дней предоставил рунический провидец Игорь Вечерский. Что «пообещали» руны каждому знаку зодиака — читайте в материале журналистов FTimes.

Овен — Эваз, перевернутая Тейваз и Гебо

Овнам необходимо десять раз подумать, прежде чем принимать новые деловые предложения, а также предложения о сотрудничестве. Любое взаимодействие на этой неделе должно быть проверено и основано на доверии и честности.

Телец — перевернутые Беркана и Райдо, Иса

Тельцам необходимо на этой неделе поставить свои дела на паузу. Не проявляйте активности и излишней инициативы. Этот период больше подходит для обдумывания свои перспектив, подведения итогов работы, приобретения информации и новых сведений, которые помогут вам раскрыться в дальнейшем.

Близнецы — Манназ, Ансуз и Ингуз

Для Близнецов этот период хорош для приобретения ценной и полезной информации. Кроме того, вам удастся восстановить утраченные связи и наладить коммуникацию с нужными людьми. Вместе вы придете к отличным результатам деятельности.

Рак — Тейваз, Эйваз и перевернутая Райдо

Ракам необходимо поумерить свою активность, ведь в этот период времени вас ждут сложности и проблемы. Учитывайте все «за» и «против» любого дела, а также действуйте в зависимости от обстоятельств. Это то самое время, когда нужно плыть по течению.

Лев — Вуньо, Райдо и Манназ

Львам на предстоящей неделе необходимо делать все вовремя и не откладывать дела на потом, чтобы они не накапливались и не теряли своей актуальности. При правильном подходе вы сможете успешно завершить начатые дела и приступить к новым перспективным проектам.

Дева — Хагалаз, Райдо и Отал

У Дев будет достаточно противоречивая неделя. События развиваются в неожиданном для вас направлении. Однако вам удастся «поймать волну» и настроиться на обстоятельства. Подключив свой опыт и возможности, вы сможете реализовать себя в своей сфере деятельности.

Весы — Эйваз, Дагаз и перевернутая Райдо

В жизни Весов на этой неделе произойдет сразу несколько судьбоносных событий и важных происшествий. Будьте внимательны к мелочам — ничего неважного в этот период не будет. Хорошенько обдумывайте все свои действия, и если в чем-то не уверены, то лучше не совершайте никаких шагов.

Скорпион — Феху, Иса и перевернутая Эваз

У Скорпионов наблюдается застой в развитии. Причинами этого станут недостаток финансов и неправильный выбор союзников. Вы поставили перед собой правильные цели. Теперь важно выбрать правильные пути их достижения и расставить приоритеты.

Стрелец — Эйваз, Лагуз и перевернутая Райдо

Стрельцам поможет их интуиция, поэтому важно суметь услышать внутренний голос и понять подсказки Вселенной. Не торопитесь с выводами, не спешите к целям и не действуйте необдуманно и резко. Главная ваша сила в это время — терпение, дипломатия и всесторонний анализ.

Козерог — Вуньо, Гебо и перевернутая Лагуз

Дела Козерогов пойдут совсем не так, как хотелось бы представителям этого знака. Поэтому не слишком горячо рвитесь вперед, а также заручитесь надежной поддержкой родных, друзей и влиятельных людей. У вас есть все возможности для достижения целей, главное — дождаться благоприятного времени.

Водолей — Йера, Гебо и Уруз

Водолеи на предстоящей неделе смогут в полной мере реализовать свои способности. Кроме того, эксперт советует вам поработать над собственным здоровьем, укрепив защитные силы организма. Вы сможете успешно завершить текущие дела и начать новые.

Рыбы — Эваз, Манназ и Иса

Рыбам на предстоящей неделе придется заниматься давно начатыми делами, учитывая при этом человеческий фактор. Это касается как сферы работы, так и личностных взаимоотношений. Улучшайте старые контакты и налаживайте новые. Благодаря влиятельным знакомым, в это время вы достигнете многого и наработаете для себя отличный потенциал.

По материалам сайта 5-tv.ru