Как обойти проблемы и преграды пяти самых опасных дней октября 2021 года

Москва, 02:29, 29 Сен 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

В октябре 2021 года намечается пять самых опасных дней, когда вероятны проблемы и неприятности буквально в каждой сфере жизнедеятельности людей. Об этом рассказала астролог Людмила Митрохина. Эксперт предостерегла от некоторых действий в это время. Как же сохранить при себе удачу в эти непростые дни и приумножить благополучие, узнали журналисты FTimes.

7 октября

Первый опасный день, когда Венера переходит в огненный знак Стрельца. Планета в данной стихии чувствует себя очень некомфортно, и это напряжение продлится до 4 ноября. Этот период станет очень сложным для личных взаимоотношений, а также временем истощения энергетических запасов людей. Стоит поберечь силы и быть очень аккуратными с действиями и словами.

8 октября

Время соединения Солнца и Марса, и этот аспект очень опасен мощным всплеском волны негатива. Это ощутит каждый житель нашей планеты, ведь значительно увеличится эмоциональность, агрессивность и бескомпромиссность. В это время найти общий язык с окружающими будет практически нереально. Поэтому важно минимизировать контакты и общение.

9 октября

Третий подряд опасный день октября 2021 года, когда произойдет внутренний тандем Солнца и Меркурия. В это время астролог советует избегать поездок и дальних путешествий. Также важно беречь свои финансы. Это, пожалуй, самый опасный день второго осеннего месяца, когда негативная энергия самая мощная и разрушительная. Важно быть внимательным во всем и не рисковать собственной репутацией.

20 октября

В этот день произойдет полнолуние в знаке Овна. Многие люди переживут неудачи в делах, когда все валится из рук. Виной всему станет нетерпимость, агрессия и в одночасье неуверенность в своих силах и возможностях. В этот день напрочь отсутствуют равновесие и гармония, и это станет причиной сложностей и многих неудач и конфликтов. Будьте осторожны как на работе, так и в личной жизни.

30 октября

Наконец пятый — самый опасный день октября 2021 года, когда Марс расположится в Скорпионе. Данный переход очень неблагоприятен. Скорпион «тушит» все позитивные проявления Марса. Мотивация и желание двигаться к цели приблизятся к нулю, а в жизнь придут разного рода неурядицы. Этот период может растянуться до 13 декабря, человеку предстоит самому себя мотивировать.

В этот день лень будет сильна как никогда, и с ней надо всеми способами бороться. Так же, кстати, как и с пустыми обещаниями.