Рунический гороскоп на неделю с 4 по 10 октября 2021 года от Игоря Вечерского

Москва, 01:27, 02 Окт 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Неделя с 4 по 10 октября 2021 года, по прогнозам рунического предсказателя Игоря Вечерского, должна пройти под знаком коммуникаций и компромиссов. Людям удастся достичь гармонии во взаимоотношениях при условии мягкости, уступчивости и толерантности. Как советуют руны вести себя в это время каждому знаку зодиака, разбирались журналисты FTimes.

Овен: Наутиз, Эйваз и перевернутая Вуньо

Овнам в этот период времени необходимо «включить» всю свою внимательность и сдержанность, чтобы не стать инициатором конфликтов или просто их участником. Всячески уходите от различных дискуссий и выяснения отношений. Оставайтесь в стороне и просто молча анализируйте происходящее.

Телец: перевернутая Вуньо, Ансуз и Хагалаз

Тельцы смогут реализовать все свои идеи и планы благодаря коммуникации. Кроме того, вам удастся успешно сделать работу над своими ошибками и подготовить фундамент для будущих достижений. Однако не переоценивайте свои силы и возможности, реально и объективно смотрите на происходящие события и вещи.

Близнецы: перевернутая Лагуз, Хагалаз и Манназ

У Близнецов на предстоящей неделе будет много единомышленников и помощников, которые поспособствуют в реализации ваших самых смелых идей. Вместе вы приблизитесь к вашей мечте. Однако будьте готовы, что они, как и ваши планы могут меняться в зависимости от обстоятельств.

Рак: перевернутая Эваз, Ансуз и перевернутая Райдо

У Раков это не очень удачная неделя для коммуникаций и построения доверительных взаимоотношений с окружающими. Поэтому старайтесь трудиться самостоятельно, а командное взаимодействие оставьте на потом. Сосредоточьтесь на самых главных своих задачах и исключительно деловых отношениях.

Лев: Гебо, Ингуз и Хагалаз

Львы будут иметь все возможности для реализации собственного потенциала. Это касается, прежде всего, организации деятельности, планирования и контроля работы других людей. В это время вы — отличный организатор, коммуникатор и помощник в коллективном взаимодействии. Вам доверяют, за вами идут, вас уважают и поддерживают.

Дева: перевернутая Манназ, Йера и Отал

Для Дев это будет исключительно рабочая неделя, время успешной профессиональной деятельности. Вы способны добиться значительных результатов в этой сфере, поэтому дерзайте — победы не за горами.

Весы: перевернутая Ансуз, Тейваз и перевернутая Эваз

Весам удастся на этой неделе проявить себя во всей красе. У вас есть ряд ответственных и важных дел, сконцентрируйтесь на них. Однако будьте готовы к тому, что придется расставить приоритеты и выбирать что-то одно, чтобы успеть довести дело до конца, а не растрачивать себя на более мелкие. Все, что вы сделаете сейчас, станет надежной основой для ваших будущих свершений.

Скорпион: Соуло, Ингуз и Эваз

Скорпионам придется пересмотреть свои приоритеты и интересы. Возможно, вы будете вынуждены сменить вектор движения и развития, и попробовать себя в творчестве. Оказывается, у вас есть неизвестные даже вам самим таланты, которые способны помочь в самореализации.

Стрелец: Тейваз, перевернутая Уруз и Отал

Это достаточно неоднозначная неделя для Стрельцов, которые будут стремиться к победам и результатам, но не всегда на это будет хватать сил и энергии. Возможно, вам недостаточно каких-либо ресурсов. Остановитесь и тщательно проанализируйте, чего вам не хватает и что нужно сделать для усиления своего тыла.

Козерог: Феху, Ингуз и Хагалаз

Козероги на предстоящей неделе будут активно решать финансовые вопросы. От продуманных и взвешенных действий в это время зависит не только ваше материальное благополучие, но также родных и близких вам людей. Поэтому будьте собраны, внимательны и ответственны. Для того чтобы достичь новых успехов и выйти победителем в сложных ситуациях, нужно будет попрощаться с чем-то и посмотреть на некоторые вопросы и проблемы по-новому.

Водолей: перевернутые Ансуз, Эваз и Турисаз

Водолеям под силу на предстоящей неделе преодолеть много трудностей и преград. Разные сложные ситуации станут своеобразным наследием прошлого, и вам снова придется встретиться с не очень приятными людьми и решать не очень приятные задачи. Однако сделайте это и навсегда закройте в прошлое дверь. Воспринимайте это как работу на ошибками и ценный опыт, тогда и настроение хорошее сохраните, и будете спокойны за свою деятельность.

Рыбы: перевернутая Вуньо, Ансуз и перевернутая Перто

Рыбам на предстоящей неделе следует быть внимательными и осторожными с информацией, сообщениями, новостями. Ведь некоторые ранее скрытые ведомости могут неожиданным образом сказаться на вашей жизнедеятельности и настроении. В общем, это время идеально подходит для общения, поэтому налаживайте коммуникации и ищите единомышленников и партнеров.

По материалам сайта 5-tv.ru