Влад Росс назвал четыре знака зодиака, которые в октябре 2021 года ждут кардинальные перемены в карьере

Москва, 20:59, 03 Окт 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Октябрь 2021 года подарит кардинальные карьерные перемены представителям четырех знаков зодиака. Об этом сообщил астролог Влад Росс. При этом эксперт отметил, что перемены будут как позитивными, так и не очень. Кому же стоит обратить в этом месяце особенное внимание на свою профессиональную сферу и быть максимально осторожными в решении рабочих вопросов, узнали журналисты FTimes.

Водолей

Настоящий взлет по карьерной лестнице удастся совершить Водолеям. Благодаря вашему трудолюбию и опыту, ответственности и внимательности, вы сможете укрепить свой авторитет и достигнуть невероятных результатов. Создавайте планы, смело начинайте новые дела и проекты, участвуйте в важных событиях в жизни коллектива, и позитивные перемены не заставят себя долго ждать.

Вам может быть интересно: Любимцы судьбы: астролог назвала четырех счастливчиков октября 2021 года

Скорпион

Вторые самые успешные работники октября — это Скорпионы. В последних два осенних месяца вы осознаете свои цели и приоритеты, откажетесь от старого и неактуального, пойдете новым путем и, как окажется в итоге, не ошибетесь. Ситуации сложатся для вас очень выгодно.

Рыбы

Кому не повезет в октябре 2021 года, так это Рыбам. Вас ожидает провал в профессиональной сфере. Не рискуйте, ведь есть вероятность оказаться в довольно непростых ситуациях, выбраться из которых будет очень сложно. Неприятности ожидают и в финансовой сфере, причем они обернутся очень неблагоприятными последствиями. Астролог советует вам быть очень внимательными и осторожными, не проявлять активность и излишнюю инициативность в делах. Это тот самый период, когда следует плыть по течению и ждать лучших времен.

Телец

Наконец, еще один знак зодиака, в профессиональной жизни которого произойдут судьбоносные перемены и события, — это Телец. Однако на позитивные перемены вам тоже рассчитывать не стоит, утверждает Влад Росс. Это неподходящее время для риска и финансовых вложений. Очень опасный период, поэтому будьте осторожны и внимательны, резюмирует астролог.