Ежедневный гороскоп на 8 октября 2022 года для всех знаков зодиака: как следует себя вести в этот день

Москва, 13:21, 07 Окт 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

В субботу, 8 октября 2022 года, следует обратить особенное внимание на рабочие вопросы. Пересмотрите все условия договоров, проработайте документы так, чтобы никто ни к чему не мог придраться. Желательно выполнить все свои задачи и планы, а также заняться улучшением своего материального благополучия. Как следует вести себя в этот день разным знакам зодиака, узнали журналисты FTimes.

Овен (21 марта — 19 апреля)

От Овнов в этот день потребуются откровенность и искренность, особенно со второй половинкой. Поделитесь со своим партнером тем, что вас тревожит, вместе будет легче это решить и пережить.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Никаких плохих жизненных моментов в жизни Тельцов в этот день не предвидится. Смело занимайтесь планированием и уверенно смотрите в будущее. Вам под силу осуществить сейчас абсолютно любые задачи и добиться самых грандиозных целей.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам астрологи советуют заняться разнообразными духовными практиками и медитациями. Отложите все мобильные телефоны, планшеты, ноутбуки в сторону. Просто расслабьтесь и отдохните.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки должны в этот день завершить все свои дела, которые планировались на текущую неделю. В то же время что-либо начинать пока не стоит — дайте себе время на отдых.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам в этот день необходимо более тщательно следить за словами и обещаниями. Вполне возможно, многое из обещанного вам реализовать не удастся. Поэтому делайте и говорите только то, в чем стопроцентно уверены.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам можно смело отправляться за новой техникой в магазин. То, что вы в этот день купите, прослужит вам долго и надежно. Вечер посвятите времяпрепровождению в кругу родных и близких людей.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам следует проявить особенную внимательность на работе. Есть вероятность допустить досадные ошибки. Кроме того, готовьтесь к дополнительным заданиям и поручениям от руководителя. Выполните их ответственно, качественно и оперативно.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы в этот день будут особенно успешны и везучи. Это везение поможет вам подправить свое материальное благосостояние и увереннее стать на ноги.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

У Стрельцов в этот день будет очень много работы. Важные дела будут появляться прямо каждую минуту. Чтобы сделать все качественно и вовремя, правильно расставьте приоритеты и составьте план действий. Избегайте конфликтов и выяснений отношений с коллегами.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Дела Козерогов в этот день будут идти не так, как хотелось бы. Поэтому лучше не делайте то, в чем не уверены, и вообще займитесь тем, что приносит вам удовольствие и вдохновение. Все сложные задачи перенесите на более благоприятные дни.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям в этот день лучше не проводить никаких деловых встреч и переговоров. Есть риск ошибок и обманов. Общение и желание достичь договоренностей окажутся безуспешными.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Пятница будет достаточно благоприятным днем для Рыб. Настроение приподнятое, все запланированные дела продвигаются как нельзя лучше, близкие люди понимают и поддерживают. Что еще нужно для счастья?