Легкие поражены на 65%: что известно о здоровье Ларисы Гузеевой по состоянию на 16 октября 2021 года

Москва, 19:56, 16 Окт 2021, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Лечение известной свахи России Ларисы Гузеевой продолжается. Женщина была госпитализирована в больницу с диагнозом коронавирус. Вся страна продолжает пристально следить за состоянием здоровья своей любимицы.

На днях женщина вышла на связь со своими подписчиками Инстаграма и сообщила им, что по-прежнему находится в Коммунарке.

Как здоровье Ларисы Гузеевой на сегодняшний день, 16 октября 2021 года

Пока шоу «Давай поженимся!» стоит на паузе в ожидании выздоровления ведущей Ларисы Гузеевой, женщина решила успокоить своих фанатов. На своей официальной странице в Instagram она опубликовала пост, в подписи к которому написала, что надо ценить каждый день своей жизни. Также Гузеева упомянула, что 3 недели уже находится в Коммунарке.

Учитывая то, что российская телеведущая сама вышла на связь, поклонники пришли к выводу, что состояние здоровья их любимицы улучшилось, и сейчас она идет на поправку. Напомним, ранее представители СМИ сообщали о том, что врачам удалось стабилизировать состояние Ларисы Гузеевой. Практически все время своего лечения в Коммунарке актриса советского фильма «Жестокий романс» находилась в терапевтическом отделении.

Также в Сети появилась информация, согласно которой правое легкое актрисы было поражено на 60%, а левое – на 50%. Врачи заявили, что поражение легких звезды увеличилось до 65%, но при этом сатурация у Гузеевой в норме.

Муж Гузеевой рассказал, была ли телеведущая вакцинирована

Супруг 62-летней российской артистки Ларисы Гузеевой Игорь Бухаров ответил на один часто задаваемый вопрос СМИ о вакцинации жены. Мужчина уточнил, что в их семье прививку сделал он, дочь и сын. Они настаивали на том, чтобы и женщина вакцинировалась, но Лариса отказалась.

В результате телеведущая отправилась на съемки в Крым, после чего через несколько дней ПЦР-тест показал положительный результат. Игорь Бухаров обратился ко всем россиянам с призывом вакцинироваться, чтобы не допустить такой ситуации, которая произошла с его женой.

Что сейчас происходит с программой «Давай поженимся!»

Соведущая Ларисы Гузеевой по программе «Давай поженимся!» Роза Сябитова рассказала о том, что происходит с шоу, пока актриса находится на лечении в Коммунарке. Известно, что съемочная площадка проекта сейчас находится в ожидании.

Вся команда ждет выздоровления 62-летней телеведущей Ларисы Гузеевой. Сябитова заявила, что она не знает, когда возобновятся съемки шоу «Давай поженимся», так как все зависит от самочувствия ее коллеги.

Напомним, впервые известная российская программа «Давай поженимся» вышла на телеэкраны страны летом 2008 года. С тех пор съемки шоу не останавливались. Проект пользуется популярностью в России. На протяжении долгого времени с Ларисой Гузеевой и Розой Сябитовой программу вела и астролог Василиса Володина, но в 2020 году она была вынуждена покинуть шоу из-за невозможности вести программу в удаленном формате.