Исчезнувшую Сашу Спилберг ищет весь интернет, но не полиция

Москва, 09:00, 17 Окт 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Черненко.

Саша Спилберг никогда не пропадает с радаров, ежедневно выходит в эфир и публикует сториз. На фоне этого ее исчезновение выглядит странно, загадочно, а для кого-то и пугающе.

Например, не на шутку разволновалась менеджер девушки. Она призывает пользователей интернета откликнуться, если они что-то знают о местонахождении Саши. А вот родные не спешат обращаться в полицию, что кажется странным и наталкивает на мысль об инсценировке.

Саша Спилберг – кто это?

Саша Спилберг – псевдоним видеоблогера и фотомодели Александры Балковской. Она также занимается музыкой, пробовала себя в разных направлениях, в том числе была ведущей «Дома-2».

23-летняя девушка ведет свой Ютуб-канал, который она открыла еще в 2010 году. В то время она редко появлялась в России, жила в Италии, Швейцарии и на Кипре. Потому первые выпуски Саша снимала на английском, а когда вернулась на родину, начала записывать ролики на русском. На данный момент канал очень популярен, насчитывает более 6 миллионов подписчиков, а на Инстаграм звезды подписано более 5 миллионов.

Куда пропала Саша Спилберг?

Несколько дней видеоблогер Саша Спилберг не выходит на связь. Тревогу забила менеджер звезды, имя которой остается неизвестным. В Инстаграме появились сообщения:

Похоже, что она всерьез обеспокоена происходящим и намеревается в частном порядке собирать информацию о местонахождении Спилберг на данный момент. Пользователи уже оставили тысячи комментариев под постом.

Не все понимают, почему никто не объявил об исчезновении человека в полицию. Ведь ранее подобных выходок за девушкой не наблюдалось, она всегда была на связи.

И вот уже несколько дней ни одного визита на страницу, ни одного поста или личного сообщения. Чтобы не быть голословной, менеджер потрудилась продемонстрировать скриншоты своих сообщений, на которые Саша не ответила. После 11 октября девушка ни разу не выходила в интернет.

Где сейчас может находиться видеоблогерша, что говорят об этом ее парень и отец

Известно, что звезда Ютуба встречается с бизнесменом из США Парулом Гуджралем. Однако он тоже никак не комментирует исчезновение возлюбленной.

В сториз Парула появилось только новое видео его рабочих будней. Впрочем, он всегда публиковал только лишь информацию, касающуюся его предпринимательской деятельности, и ни слова о любви.

Отец девушки тоже не может однозначно сказать, куда пропала Саша. Но он нашел ее автомобиль. В нем находился телефон и другие личные вещи. Очевидно, что на девушку не напали. Мужчина уверен, что никакого криминала нет, потому заявлять в полицию не стоит. Он думает, что Саша очень скоро объявится.

Однако поклонников настораживает это спокойствие близких людей Саши Спилберг. Они не знают, где она сейчас, но не выглядят расстроенными. Вполне понятно, что поползли слухи об инсценировке похищения. Ни для кого не секрет, что в наше время звезды нередко прибегают к подобным ухищрениям, лишь бы не терять популярность.