Гороскоп финансовой удачи на ноябрь 2021 года: кому из знаков зодиака повезет с деньгами

Москва, 11:01, 22 Окт 2021, редакция FTimes.ru, автор Вера Черенко.

Удача — очень пугливая “птица”, которая является не часто и далеко не всем. Финансовая Фортуна — еще более редкий вид “пернатых”, которую жаждут встретить на своем пути практически все. Вопреки мнению о том, что счастье — не в деньгах, никто не откажется от  внезапного богатства, поэтому прогноз астролога Елены Кузнецовой определенно заинтересует представителей пяти зодиакальных знаков. Именно им эксперт пообещала материальное благополучие в последнем месяце осени 2021. 

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцы известны своим упорством и трудолюбием. Они посвящают себя работе целиком и полностью, отдаваясь делу с головой. Таким сотрудникам всегда поручают ответственные проекты, будучи уверенными в идеальном исполнении задачи. Тельцы не имеют привычки бросать начатое на полпути и всегда стремятся соблюдать дедлайны. Руководство ценит эти качества и в ноябре с лихвой наградит представителей знака за их старания. Именно в последнем месяце осени Тельцам поручат очень важное задание, которое отразится на их финансовом состоянии. Прибыль от выполненной работы позволит закрыть долги и почувствовать себя материально независимыми.

Овен (21 марта — 19 апреля)

На Овнов в предстоящем ноябре обрушится внезапное богатство. Это незапланированные и неожиданные денежные поступления, которые достанутся представителям знака без особого труда. Вопреки соблазну потратить легкие деньги, рекомендуется приберечь их и распорядиться с умом, вложив в выгодный проект или перспективное дело, которое в будущем принесет немалый и стабильный доход. В работе Овнов тоже ждет успех, поскольку они смогут проявить себя с наилучшей стороны. Результатом может стать повышение.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Ноябрь станет невероятно успешным месяцем для Стрельцов. Они почувствуют себя любимчиками судьбы, причем сразу в нескольких жизненных сферах. Представителей знака ждут приятные перемены, радостные события, хорошие встречи, познавательное общение и полная гармония с окружающим миром. Само собой, в финансовом вопросе тоже все будет складываться наилучшим образом. Стрельцы смогут продемонстрировать на работе свои самые лучшие качества, что позволит им продвинуться по службе и улучшить материальное положение. Звезды не рекомендуют им в ноябре делать крупные покупки или же продавать недвижимость. В остальных финансовых операциях у Стрельцов полный карт-бланш.

Лев (23 июля — 22 августа)

В ноябре представители знака неожиданно почувствуют себя богатыми и успешными. За ноябрь Львам удастся заработать больше денег, чем до этого за весь год. Это позволит им несколько месяцев жить припеваючи и ни в чем себе не отказывать. При этом важно остерегаться неразумных трат, сомнительных финансовых операций и азартных игр.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогов ждут изменения и небывалый успех в профессиональной деятельности. Это напрямую отразится на финансовом благополучии представителей знака, которые будут чувствовать себя уверенно на протяжении всего месяца. Также возможны карьерный взлет, повышение заработной платы, денежные бонусы. Главное — не опускать руки, не лениться и не пускать все на самотек.