Гороскоп на ноябрь 2022 года от Бернарда Фитцуолтера: к чему стоит готовиться каждому знаку

Москва, 15:17, 01 Окт 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Держать мысли и язык под контролем в ноябре 2022 года советует астролог Бернард Фитцуолтер. Последний месяц, по прогнозам эксперта, будет весьма неровным. Важно быть внимательным и «не напрашиваться» на неприятности. К чему готовиться каждому знаку зодиака, узнали журналисты FTimes.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Октябрь был весьма непростым для Овнов, но в конце месяца завершится какой-то рабочий спор. Однако итог будет не в вашу пользу. В ноябре вы пройдете испытание финансовыми проблемами, возможны потери. Попробуйте решить проблемы мягче, не так резко и не так кардинально.

Телец (20 апреля — 21 мая)

У Тельцов назревают свободные отношения. Возможно, вы считаете, что это союз без перспектив и будущего, но судьба распорядится иначе. Это партнерство продлится гораздо дольше, чем вы думаете. Наберитесь терпения и немного подождите. Дайте событиям произойти в нужное время и нужном направлении.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам, которые славятся своим чувством юмора и покладистостью, постоянно хочет кто-то помешать и навредить, значительно усложнив жизнь. Не следует игнорировать это – вызовите обидчиков на прямой разговор и расставьте все точки над «і». Будьте сами собой и не отступайте.

Рак (22 июня — 22 июля)

В последнее время Раки вынуждены были делать совсем не то, что нравится и приносит удовлетворение. Ноябрь принесет вам долгожданное освобождение. Обстоятельства сложатся лучшим образом для вас, и вы сможете двигаться дальше в нужном направлении, делать то, что вам нравится.

Лев (23 июля — 22 августа)

В ноябре Львы создадут фундамент для будущих результатов и побед. Смело стройте планы на долгосрочную перспективу, не оглядываясь на прошлое. Сосредоточьтесь на карьерном росте, начинайте новые отношения. Если у вас с партнером назрел конфликт, постарайтесь решить проблемы при помощи диалога.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы могут дать словесный отпор каждому недоброжелателю. Ваш «острый язычок» в ноябре очень понравится представителям противоположного пола. Это время начала нового незабываемого романа – с искрами, пламенем и яркими впечатлениями. Несмотря на то, что он продлится всего пару дней, вам будет весело.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам нельзя в ноябре принимать важные и ответственные решения. По крайней мере, не спешите с этим и игнорируйте людей, которые будут вас торопить. Во всем совмещайте приятное с полезным, ищите вдохновение. При этом отводите на все задачи больше времени. Спешить нельзя.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы должны навсегда попрощаться с прошлым. Не оглядывайтесь и не тормозите, но и не уничтожайте то, что у вас осталось. Пусть все будет чисто и опрятно. Будьте благодарны судьбе за то, что было, и смело двигайтесь вперед к прекрасному будущему.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам кажется, что они тратят свое время и усилия впустую, им следует найти более полезное занятие. Ноябрь подарит вам ряд возможностей начать новые дела и проекты. Это может быть как перспективная задача, так и просто еще один способ развлечения. Все зависит от вас.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам необходимо внести кардинальные изменения в свою жизнь – так вы сможете создать надежный фундамент для будущих свершений. Незначительные действия по корректировке не дадут никаких результатов. Воспользуйтесь благоприятным временем и шансом подконтрольных вам перемен. Ноябрь станет для вас временем движения вперед, но будьте последовательны и не беритесь за все и сразу.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Жизнь Водолеев протекала спокойно и размеренно. Ноябрьское новолуние все кардинально изменит. Произойдут неожиданные грандиозные карьерные перемены, которых вы не ждали. Воспользуйтесь возможностями и шансами этого времени и скажите «да» своему светлому будущему. При этом не отказывайтесь от того, что по-настоящему любите.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

В карьере Рыб все прекрасно: вас уважают, к вам прислушиваются. Вы получите за свои старания достойное вознаграждение. Наслаждайтесь этим временем и пока оставайтесь на месте. Только в начале 2023 года наступит благоприятное время для того, чтобы что-то кардинально менять в своей жизни.