Бесплатные игры PS Plus на ноябрь 2021 года от Sony

Москва, 14:46, 30 Окт 2021, редакция FTimes.ru, автор Ирина Орлонская.

Конец месяца всегда оказывается волнующим для любителей виртуальных игр. Традиционно Sony Interactive Entertainment анонсирует игры, которые подарит на бесплатной основе для всех подписчиков PlayStation Plus. Традиция не изменилась и в октябре — компания уже объявила о ноябрьской линейке бесплатных игр 2021 года для подписчиков PlayStation Plus, которые будут доступны с 1 ноября по 6 декабря.

Анонсированы бесплатные игры PlayStation Plus на ноябрь 2021 года

В следующем месяце пользователи сервиса получат сразу шесть игр: три для PS4 и PS5 и еще столько же для гарнитуры виртуальной реальности PlayStation VR. Дополнительные тайтлы будут подарены подписчикам в честь пятой годовщины PS VR.

  • PlayStation 5

First Class Trouble (Versus Evil) — это партийная игра, в которой шесть человек играют вместе онлайн на борту роскошного космического крейсера. В начале каждой игры четыре игрока будут случайным образом выбраны в качестве Резидентов, совместно пытающихся отключить мошеннический искусственный интеллект (ИИ). Двое других игроков станут персоноидами, которые будут лгать и делать все возможное, чтобы их остановить.

Knockout City (Electronic Arts) — объединяйтесь и сразитесь с командами соперников стильно, сводя счет в эпических онлайн-сражениях в вышибалы. Приготовьтесь к невероятному веселью и напряженным соревнованиям в совершенно новом подходе к командным многопользовательским играм.

PlayStation 4

  • First Class Trouble (Versus Evil)
  • Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning (THQ Nordic) – обновленная версия с потрясающими визуальными эффектами и усовершенствованным игровым процессом предлагает напряженные, настраиваемые ролевые сражения в обширном игровом мире.
  • Knockout City (Electronic Arts)

PlayStation VR, которые можно скачать до 3 января

  • The Persistence (Sony Interactive Entertainment) бросает вам вызов выжить на борту обреченного космического корабля с колонией в глубоком космосе в 2521 году.
  • The Walking Dead: Saints & Sinners (Skydance Interactive) — здесь вы столкнетесь со всеми ужасами, которые могут предложить живые и мертвые в этом новом приключении в виртуальной реальности во вселенной The Walking Dead.
  • Until You Fall (Schell Games) — фэнтези и синтвейв сталкиваются в этой физически активной игре-файтинге для PS VR. Становитесь сильнее, сражаясь в потрясающем неоновом окружении и уничтожая наполненных магией чудовищ в этом rogulite hack-and-slash.

Кто покинет бесплатную раздачу в ноябре

Напомним, что с новой порцией бесплатных игр платформу PS Plus покинут Hell Let Loose (PS5), PGA Tour 2K21 (PS4) и Mortal Kombat X (PS4). Правда, скачать эти игры можно до 2 ноября.