Гороскоп на выходные 27-28 ноября: как избежать конфликтов и разногласий в этот опасный период

Москва, 19:04, 26 Ноя 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

27 ноября 2021 года заканчивается 23-й и начинается 24-й лунный день. Это время опасно и полно провокаций и конфликтов. Астролог Игорь Нехаев советует в эти дни попрощаться со всем, что изжило себя и мешает двигаться к цели. Иначе возвращение к воспоминаниям и прошлому может стать причиной проблем и застоя. Кроме того, действует закон бумеранга, поэтому постарайтесь проявить максимум добродушия и помогите тем, кто в этом нуждается. Журналисты FTimes узнали, какими будут последние осенние выходные для каждого знака зодиака.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам необходимо взять себя в руки и пожелать всем окружающим добра и счастья. Позитивная энергия к вам обязательно вернется и быстро материализуется.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцы могут почувствовать моральное напряжение, которое отразится на ваших взаимоотношениях со второй половинкой. Сдержите свои негативные эмоции, чтобы ваш любимый человек не закрылся в себе.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам грозит недомогание. В таком случае не стоит заниматься самолечением — сразу же обращайтесь к специалистам. Иначе усугубления проблем со здоровьем не избежать.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки всерьез задумаются над тем, чтобы поменять не только работу, но и сферу действия. В это время вам поступит интересное предложение. Прежде чем принять его, хорошенько взвесьте все «за» и «против».

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам необходимо поумерить высокомерие и спесь по отношению к другим людям. Вы рискуете навсегда испортить с кем-то отношения, о чем очень сильно пожалеете.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам в эти входные следует посетить выставочный зал или театр. Соприкосновение с прекрасным позволит получить приятные и яркие впечатления. Даже если останетесь дома, послушайте классическую музыку или посмотрите спектакль в онлайн.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам в эти выходные удастся получить ответы на вопросы, которые давно вас волновали. В этом вам помогут люди, которым вы доверяете, в том числе родные и близкие.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам придется очень сдерживать себя, чтобы не ответить злостью на злость. Обидные слова других людей вас сильно заденут, но не стоит никому ничего доказывать — только время и нервы свои испортите.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы проявят самолюбование, и это не доведет вас до добра. Не стоит возвышаться над другими и нивелировать чьи-то способности и мнения. Это никому не понравится, и поэтому возникнет риск открытых конфликтов.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам следует проявить максимум заботы и внимания по отношению к родным и близким людям. Признайтесь им, насколько сильно вы их любите, и подтвердите эти слова действиями: например, устройте семейный ужин, подарите родителям цветы, поиграйте с детьми.

Водолей (20 января — 18 февраля)

У Водолеев будут очень сложные взаимоотношения с любимым человеком. Для того чтобы разрядить ситуацию, проявите легкость и чувство юмора. Не усугубляйте проблему желанием выяснить отношения и поставить точку в конфликте. Вам это не удастся. Поэтому просто повремените с серьезными разговорами.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Сдерживать себя следует и Рыбам. Не отвечайте колкостями на обидные слова родных и близких людей. Ведь после открытого конфликта вряд ли вам станет легко и спокойно.