Композитор и певец Вячеслав Добрынин впервые после болезни появился на публике

Москва, 16:23, 06 Дек 2021, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов.

Именитый музыкальный исполнитель Вячеслав Добрынин в последние годы не выступал. Артист восстанавливался после проблем со здоровьем. Недавно музыкант впервые появился на публике.

Куда пропал Вячеслав Добрынин

В 2018 году в Сети появилось сообщение о том, что именитый музыкальный исполнитель Вячеслав Добрынин был госпитализирован в одно из медицинских учреждений российской столицы. Музыкант попал в больницу с подозрением на инсульт. С тех самых пор об артисте все реже можно было что-то узнать. Любая информация, которая появлялась в СМИ, сразу же опровергалась менеджерами исполнителя, но поклонники понимали, что что-то не так.

Информацию о болезни артиста раскрыл Лев Лещенко. Легендарный музыкант заявил, что у его коллеги — транзиторная ишемическая атака. Вячеслав Добрынин нормально чувствовал себя после госпитализации, но ему нужно было пройти длительный курс восстановления, чтобы недуг не вернулся.

Сейчас Вячеславу Добрынину гораздо лучше. Он выполнял все рекомендации медицинских специалистов и старался не нагружать себя. Ему это было необходимо, чтобы болезнь не начала прогрессировать. Все эти годы Вячеслав Добрынин старался все-таки немного работать, но в домашних условиях. Коронавирусная пандемия сыграла в этом смысле ему на руку: композитора меньше беспокоили представители СМИ, была возможность плодотворно трудиться.

Добрынин появился в новом шоу после болезни

В декабре 2021 года стало известно, что музыкант Вячеслав Добрынин идет на поправку. До полного восстановления еще далеко, но народный артист старается возвращаться к той жизни, которую он вел до тяжелого недуга. На днях 75-летний исполнитель появился в студии НТВ, где снимали проект «Суперстар. Возвращение». Добрынин пришел в студию впервые после проблем со здоровьем. Эпизод программы был посвящен композитору и его творчеству. Участники исполняли популярные песни, которые были написаны артистом. Было видно, что говорить Вячеславу Добрынину все еще слишком тяжело.

На съемках проекта Вячеслав Григорьевич взял слово и попросил прощение за то, что он не очень хорошо говорит. По его словам, после тяжелого периода он продолжает восстановление. То, что происходило в студии, композитор назвал праздником, он поблагодарил всех за то, что окружен любовью и теплотой.

Несмотря на проблемы с речью, музыкант не стеснялся несколько раз брать слово и оценивать выступления других участников. Ему понравились номера, но были и выступления, которые подверглись критике мэтра. Например, он нелестно отозвался о выступлениях Юрия Титова и музыкальной исполнительницы Любаши.