Китайский гороскоп на 2022 год от Веры Хубелашвили для каждого знака

Москва, 15:07, 07 Дек 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Черненко.

Следующий год пройдет под чутким руководством сильного и смелого зверя — Черного Водяного Тигра. Астролог и основательница школы астрологии Вера Хубелашвили объяснила, что это значит, и какие сюрпризы нас ожидают. А без них не обойтись. Полосатый зверь обязательно организует полосу препятствий, и лишь самые активные успешно придут к финишу.

Для каждого знака восточного календаря астролог подготовила свои рекомендации. Однако ясно одно: в 2022 году ко всему следует относиться философски, не отступать от намеченных целей и не бояться рисковать.

Что ждет каждый знак восточного календаря в 2022 году

Крыса

Первому знаку китайского гороскопа стоит избегать любых рисков в будущем году, даже если они кажутся оправданными. Лучше направьте умственные и физические силы на решение вопросов, которыми занялись в 2021 году. Тигр поможет Крысам расставить все на свои места.

Успехи ждут и на любовном поприще. Но вам нужно научиться видеть в людях больше положительных, чем отрицательных черт. Будущий партнер докажет, что достоин самого теплого отношения.

Бык

С самого начала года Тигра вы почувствуете прилив творческой энергии, что поспособствует появлению новых идей касательно того, как сделать свою жизнь более изобильной. Те, у кого имеется собственное дело, сумеют умножить прибыль, а другие воодушевятся на создание бизнеса. Единственное, о чем нужно помнить — точное следование выбранному курсу.

Одинокие представители знака будут нарасхват, а семейные почувствуют, что пришло время нового романтичного этапа.

Тигр

Особенно успешными будут Тигры, ведь настал ваш звездный час. Вы — полноправный хозяин года, потому нельзя упускать шансы, которые появятся на вашем пути. Вполне возможно, что вы проявите себя публично, и люди пойдут за вашими идеями. Ораторские способности будут на пике, а значит, для вас не будет ничего проще, чем убедить в чем-то компаньонов, коллег, покупателей и клиентов.

Помните, что ваши действия в 2022 году будут иметь влияние на будущий 12-летний период. Если потратите слишком много сбережений, то долго не сможете восстановить бюджет.

Кот (Кролик)

Этот знак ожидают то белые, то темные полосы, потому о стабильности мечтать не приходится. Приготовьтесь мудро смотреть на вещи, оценивая их дальнюю перспективу. О мелочах волноваться смысла нет — в большинстве случаев все будет решаться само собой. Но не без помощи родственников, потому забудьте о гордости.

Чтобы не угодить в долговую яму, Коту следует заранее запасать часть зарплаты каждый месяц. Обеспечив себе финансовый тыл, вы не испугаетесь, если начнутся неприятности на работе.

Дракон

Спокойно и несуетливо двигайтесь к своей цели в год Тигра, иначе упустите что-то важное. Вам представится возможность показать свои способности и лучшие качества, но только если будете сосредоточены не на внешних эффектах, а на внутренней мотивации. Доходы Дракона будут зависеть от его запросов. Если ему нужно больше, то и трудиться предстоит совсем в другом ритме.

Астролог советует вам подумать о налаживании физической формы. Возможно, спорт станет вашим новым вдохновением. Следите за хроническими недугами, есть шанс победить их навсегда.

Змея

Тигр не любит вмешиваться в жизнь этого знака восточного гороскопа. Он предпочитает отойти от Змеи подальше. Но что это значит для вас? Выбор путей и способов достижения целей сейчас будет максимально велик, потому что испытывать вас никто не будет. Подумайте, как провести год с максимальной пользой. Вы можете открыть для себя новую сторону своей личности.

Не игнорируйте вторую половинку. Романтика окажет благотворное влияние на ваше самочувствие и тонус.

Лошадь

Вы захотите осуществить нечто грандиозное, потому что уже накопили достаточное количество знаний и энергии. Однако люди, которые будут задействованы в решении касающихся вас вопросов, могут подвести, не выполнить свои обязательства. Потому рассчитывать на окружающих в ближайшем году нельзя. Занимайтесь только теми делами, которые целиком зависят от вас самих.

Фокусом внимания для Лошади должны стать саморазвитие и работа над прошлыми ошибками. Сделав все правильно, вы освободитесь от гнетущих мыслей.

Коза

Козам нужно держать свою эмоциональность под контролем. Внутренний цензор не позволит вам наговорить лишнего и испортить отношения с окружающими. Только не забывайте его включать, особенно, когда общаетесь с теми, кто выше вас по должности. Начальство может повысить вас, но для этого нужно хорошо потрудиться.

Любовная сфера будет радовать Крыс, но только если вы снимете розовые очки. Вокруг вас реальные люди, которые требуют к себе внимания и чуткого отношения.

Обезьяна

Радостная новость заключается в том, что Обезьяны будут похожи на детей в игрушечном магазине. Здесь есть все, а вот забрать эти желанные вещи себе никак нельзя. Чтобы не остаться с пустыми руками, придется вести себя тихо, и тогда щедрый Тигр, как и мудрый родитель, одарит послушное дитя. Пусть ваш внутренний взор будет сфокусирован на чем-то одном, что для вас сейчас наиболее важно.

В общении с противоположным полом старайтесь быть терпимыми и доброжелательными, и тогда на горизонте не будет ни одной тучки обиды.

Петух

Удачливость может на первых порах вскружить голову этому знаку, но, зазевавшись, он рискует оступиться. Смотрите на чудеса с долей рационализма, чтобы понять, как и почему они случились. Осознав их внутренний механизм, вы обеспечите себе регулярное поступление подарков от Вселенной.

Финансы будут тем стабильнее, чем больше вы будете понимать ценность денег.

Собака

Вера Хубелашвили остерегает Собак от того, чтобы слишком рассчитывать на свои силы, потому что так можно потерять все, над чем вы работали долгое время. Рука помощи близких и друзей еще никогда не мешала. Коллективные проекты тоже покажут гораздо большую эффективность, чем одиночные.

Активность и жизнерадостность помогут Собакам проживать каждый день максимально плодотворно. Вы будете видеть, как каждая ваша улыбка приносит плоды в виде радостного отклика от других людей.

Свинья (Кабан)

Время быть смелыми и решительными. Эти качества Тигр точно оценит и воздаст по делам и мыслям вашим. Можно приступать к реализации замыслов, которые ранее вас лишь пугали. Но не забывайте, что 2022 год, как и любой другой, имеет свойство заканчиваться, потому стоит поспешить.

В любви вы тоже будете успешны. Поэтому не пренебрегайте вниманием к своей персоне. Рядом может быть кто-то очень важный.