Победителя 22-го сезона шоу «Битва экстрасенсов» рассекретили: подробности

Москва, 13:02, 22 Дек 2021, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Орлонская.

Поклонники мистического российского шоу «Битва экстрасенсов» находятся в некотором замешательстве — в Сети появилась новость о том, кто стал победителем в 22-м сезоне. Шумиху наделал недавний пост 43-летнего родового ведуна из Санкт-Петербурга Максима Левина. Именно ему принадлежит эта новость.

Победитель «Битвы экстрасенсов» 22-го сезона известен или все-таки нет

43-летний родовой ведун из Санкт-Петербурга Максим Левин сообщил в своем микроблоге в Instagram, что стал победителем 22-го сезона «Битвы экстрасенсов». Участник мистического проекта опубликовал совместный фотоснимок с финалисткой 19-го сезона шоу Аидой Грифаль, назвав ее любимым экстрасенсом.

Для справки: Максим Левин – колдун из Санкт-Петербурга. Его фото часто попадало в белый конверт как лучшего в испытаниях, однако однажды молодой человек едва не вылетел из мистического проекта России. Призвание Ольги Якубович – любовная магия. Проходить испытания ей помогала ее верная спутница – маленькая куколка, напоминающая ее саму. А еще Ольга – дизайнер одежды и подруга Алены Водонаевой.

Стоит сказать, что официальной информации пока нет, а значит верить ведуну или нет, решать поклонникам шоу. Ну, а еще нужно дождаться финального эпизода программы.

Коротко о мистическом шоу «Битва экстрасенсов»

Битва экстрасенсов 22-й сезон — российское мистическое реалити-шоу, которое рассказывает о людях, имеющих сверхъестественные способности. С помощью видений, гаданий и других навыков участники проекта даже разгадывают шокирующие преступления, исчезновения и другие необъяснимые истории, которых всегда предостаточно. Чем же удивит новый сезон, зрителям остается только догадываться…

Мистическое шоу не раз критиковали за шарлатанство. Проект обвиняли в постановочных испытаниях, сценариях и даже неправдоподобии участников. Однако нигде нет доказательств, что проект является продуманной постановкой и не имеет ничего общего с реальностью. Сами создатели «Битвы экстрасенсов» уверяют зрителей в том, что участники — обычные люди, которые имеют необычные способности.

В каждом новом сезоне экстрасенсов-провидцев ждет много новых испытаний и необычных сюрпризов. Многие участники не смогут пройти через трудности, которые выпадут на их долю. Но до финала дойдет только сильнейший, который и получит звание самого достойного экстрасенса нового сезона.

В первом выпуске, как обычно, участников ждет три испытания: предмет за ширмой, поиски человека в багажнике машин и встреча с Мистером X.

В проекте всегда участвуют от 10 до 13 человек с разных уголков нашей планеты. В конце каждого выпуска программы уходит тот, кто в ходе испытаний проявил себя хуже всех остальных. Поэтому до финала доходят три-четыре самых сильных экстрасенса, которые достойно борются за победу. Но только телезрители SMS-голосованием решают, кто может стать победителем шоу. Выигравший участник получает в конце проекта главный приз «Битвы экстрасенсов» — «Синюю руку».