Рунический гороскоп для всех знаков зодиака на 2022 год

Москва, 01:27, 28 Дек 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

До 2022 года остается все меньше времени. На предстоящие двенадцать месяцев уже дали много прогнозов разные эксперты. На этот раз журналисты FTimes работали с руническим гороскопом на 2022 год, который составила эзотерик и светлый маг Аллайя Русалина.

Овен — Хагал

Это руна разрушения. Однако Овны настойчивы и упрямы, им под силу преодолеть все трудности. Для вас это будет год не разрушения, а преображения, перерождения. Вы сможете начать новую жизнь, но в то же время оставите и то, что для вас стало важным. Это будет год перемен — внешних и внутренних. В профессиональной сфере вас ожидает повышение, а, быть может, это будет и другая сфера деятельности. Все ваши недоброжелатели потерпят поражение и отступят.

Телец — Эйваз

Согласно руническому раскладу, Тельцам предстоит сложный год, когда придется обороняться. Вам нужно будет сделать все для того, чтобы найти во всем баланс и равновесие. В то же время решение необходимо будет принимать моментально. Особенно это касается финансовой сферы. В личной жизни придется разобраться в себе и пересмотреть взаимоотношения с партнером. Будьте готовы сдерживаться и идти на компромиссы. Это поможет сохранить гармонию в вашем союзе.

Близнецы — Турисаз

Близнецам руна Турисаз советует взять себя в руки, держать под контролем свои эмоции и слабости. Все вопросы взвешивайте, учитывая «за» и «против». Не поддавайтесь самообману и окружающей лжи. В самых разных ситуациях вам поможет ясность ума, особенно это касается личной жизни и бизнеса. При правильном подходе вам удастся достичь успехов в вашем деле.

Рак — Йера

Ракам 2022 год подарит настоящее везение и счастье. Вашей покровительницей станет Фортуна. Это будет время настоящей благодати. Руна Йера — это символ сбора урожая. Все спорится в ваших руках, начинается белая полоса в жизни. В кошельке всегда водятся деньги, на работе ценят и уважают, а в семье царят любовь и взаимопонимание. Не об этом ли вы давно мечтали? Тем не менее будьте осторожны: такие успехи станут предметом сплетен, агрессии и зависти.

Лев — Тейваз

Для Львов 2022 год станет временем битв, соревнований, споров, в которых представители этого знака зодиака будут укреплять свое могущество и привилегии. Ваш авторитет огромен, и именно он может стать основой карьерного взлета. Только важно помнить: все дискуссии, бои и трудовые атаки не переносите на личную жизнь. В своем доме тоже можно оставаться воином, но теперь уже защитником и борцом за семейное благополучие.

Дева — Отал

В 2022 году Девы целиком и полностью уйдут в решение семейных проблем. Вашими главными задачами в это время будут гармонизация взаимоотношений с родными и близкими людьми, сохранение тепла домашнего очага. Также появятся обстоятельства, которые заставят вас защищать свое материальное благосостояние. В этом вам помогут смекалка и знания. При правильной тактике поведения и действий вы сможете выйти из любой ситуации победителем. Вполне возможно, вы станете семейным миротворцем и летописцем, и такая ваша работа принесет отличные результаты и пользу семье.

Весы — Беркана

Беркана символизирует рост и развитие. Она указывает на крепкое здоровье, новые задачи и возможности. Вы снова приступите к реализации дел, которые когда-то отложили в долгий ящик. Это будет для вас год стабильности, материального и духовного благополучия. Свободным представителям знака предстоит судьбоносная встреча, которая перерастет в серьезные отношения и свадьбу. Главное — не погрязнуть в пустых мечтах.

Скорпион — Иса

У Скорпионов был трудный 2021 год. Руна Иса советует вам в следующем году остановиться и разобраться в себе. Пора вспомнить об отдыхе и своих интересах, о мечтах и хобби, общении с друзьями. Сделайте анализ того, чего вы достигли, и правильно расставьте приоритеты на будущее. Целей помогут достичь ваши невозмутимость и хладнокровие.

Стрелец — Манназ

Манназ символизирует индивидуальность и особенное мироощущение. Вы освободитесь от чьего-то постороннего влияния и наконец-то станете на собственный путь развития. В 2022 году вам удастся воплотить в реальность все свои самые заветные мечты и замыслы. Не стоит давить на людей своим авторитетом и репутацией. Уважайте мнение и чувства других. Они имеют право на собственный выбор.

Козерог — Феху

Козерогам руна Феху обещает финансовую стабильность в 2022 году. Это будет время материального достатка и богатства. Вам предстоит год осознания своих целей и начала собственного дела. Вполне вероятно, вы расстанетесь с чем-то или кем-то, что мешает вам на пути к цели. Это может быть также нынешняя деятельность или взаимоотношения. Не стоит цепляться за то, что уже изжило себя — это все искусственное и не имеет значения. На опустевшее место придет что-то новое и прекрасное.

Водолей — Гебо

2022 год для Водолеев станет временем равноправия и партнерства. Не стоит брать все обязанности на себя, доверяйте коллегам и друзьям и делегируйте свои полномочия. Во взаимоотношениях вам необходимо проявить максимум доверия и открытости. В сфере личных взаимоотношений настанет спокойный период без боев и конфликтов. В союзе должны царить любовь и взаимное уважение.

Рыбы — Соулу

Перед сдержанными Рыбами возникнет в 2022 году ряд испытаний. Вам придется набраться смелости и стать активными и уверенными, отстаивать собственные убеждения. Вам нельзя теряться и паниковать — важно взять себя в руки и проявить ответственность. Не думайте о собственном обогащении, а дарите свет души, и он вернется к вам во стократ.