Для каких знаков зодиака первые выходные 2022 года, 1 и 2 января, будут счастливыми

Москва, 12:52, 01 Янв 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Начались первые в этом году выходные. Астролог Игорь Нехаев рассказал, для кого 1 и 2 января 2022 года будут самыми счастливыми днями. Это представители трех знаков зодиака, и журналисты FTimes узнали, под какими созвездиями родились эти счастливчики.

Перепад энергий

Эти два дня кардинально разные, уверяет астролог. Готовьтесь к перепадам энергий. В любом случае эти выходные стоит провести дома, в кругу родных и близких людей. Побудьте в тишине, посвятите время отдыху и тому, что вы действительно любите.

Первый день этого года — самый чистый и светлый в лунном месяце в целом. Не нарушайте гармонию, не ссорьтесь и не обижайтесь. Желайте всем добра и не повышайте голос. Сделайте все для того, чтобы привести в порядок мир вокруг себя. Начните с собственного дома и семьи. Создайте уют, избавьтесь от ненужных вещей, наполните воздух приятным ароматом и звуками. Приготовьте что-то очень вкусное и порадуйте близких, включите красивую музыку.

В воскресенье, 2 января, дела будут обстоять гораздо сложнее. Человек почувствует моральное и физическое утомление, его настроение испортится. Этот день также лучше провести дома, «спрятавшись» от возможных неприятностей.

Овен

Овнам астролог прогнозирует приятное денежное поступление. Возможно, это будет неожиданный денежный подарок, о котором вы и не подозревали. Или социальная выплата. Распорядитесь этими деньгами не спеша, не тратьте их на что-то ненужное и временное. Хорошенько обдумайте свою покупку.

Лев

Одиноким Львам судьба подарит роковую встречу — это будет ваша вторая половинка, с которой вы уже никогда не захотите расставаться. Однако есть риск того, что вы даже поленитесь выйти на улицу. Поднимайтесь и идите на уличные праздники или на вечеринку к друзьям. На вас там обратят внимание, эта симпатия будет взаимной. Не упустите такого счастливого шанса.

Весы

Наконец, третьи счастливчики — Весы. Вам удастся найти место, где вы давно мечтаете жить. Это новая квартира, другой город или даже страна. Возможно, поступят предложения, от которых вы не сможете отказаться, да и не надо. Ваша мечта сбудется, только не бойтесь рискнуть. Начинайте готовить документы и собирайтесь посетить соответствующие органы и учреждения. Начало 2022 года будет для вас действительно незабываемым.