Триумфальное выступление Федора Федотова и Татьяны Волосожар в “Ледниковом периоде”: что растрогало судей

Москва, 14:50, 09 Янв 2022, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Восьмой сезон “Ледникового периода” подошел к концу, и уже официально названы победители шоу. Так, лучшими в 2021 году оказались олимпийская чемпионка Татьяна Волосожар и актер театра и кино Федор Федотов. Также многих телезрителей удивил тот факт, что третье место заняли сразу три пары участников шоу — Милохин и Медведева, Муцениеце и Энберт, Домнина и Зайцев.

Федор Федотов и Татьяна Волосожар: “Ледниковый период”, выступление в финале

Триумфаторами телевизионного проекта “Ледниковый период” на Первом канале стали 26-летний Федор Федотов и 35-летняя Татьяна Волосожар. Так, в финальной части шоу все участники показывали свои самые лучшие номера за весь 8-й сезон. Победу в проекте харизматичной паре принесло страстное танго, которое Волосожар и Федотов откатали под музыкальную композицию Александра Вертинского “Танго “Магнолия”.

Танцевальный номер победителей был откатан без единой технической ошибки. Жюри, как и зрители зала, попросту не могли оторвать своих восторженных взглядов от блистательного выступления. Именно поэтому после проката Волосожар и Федотов получили по 6 баллов за технику и артистизм от всех членов жюри.

Даже ведущая “Ледникового периода” Алина Загитова не удержалась от комментариев. Девушка поблагодарила пару за идеальную технику и то, что в конце было неожиданно смешно, как говорит Татьяна Анатольевна Тарасова. Загитова подчеркнула, что поставила от себя Федотову и Волосожар 100 баллов.

Что растрогало Филиппа Киркорова во время финального проката Волосожар и Федотова

Финал “Ледникового проекта” оценивали фигурист и тренер Александр Жулин, олимпийская чемпионка Татьяна Навка, телеведущая Алла Михеева, заслуженный артист России Филипп Киркоров и олимпийский чемпион и муж Татьяны Волосожар Максим Траньков. Когда поп-король увидел, что в зале присутствует 4-летняя дочь Татьяны Волосожар Анжелика, его это очень умилило. Киркоров даже пригласил малышку в жюри, чтобы она сидела рядом с папой.

Сам Траньков победное выступление жены комментировать отказался. Вместо этого он поднес микрофон дочери, которая произнесла “Мама, я тебя люблю”, что растрогало весь зрительный зал.

В финальной части проекта не было главного судьи Татьяны Анатольевны Тарасовой, так как у нее проблемы со здоровьем, и она восстанавливается дома. Однако поклонники шоу уверены, что в новом сезоне она снова вернется на свое судейское кресло.