Календарь важных дат на 2022 год от Анжелы Перл

Москва, 11:00, 18 Янв 2022, редакция FTimes.ru, автор Анна Богун.

В 2022 году есть важные даты, которые, по мнению астролога Анжелы Перл, не стоит обходить стороной. Если люди будут знать их предназначение, смогут привлечь счастье и решить проблемы в разной сфере жизни.

Даты, которые стоит избегать, по мнению Анжелы Перл, в 2022 году

Известный астролог Анжела Перл составила список важных дней в этом году. По ее мнению, благодаря датам люди сумеют привлечь удачу в судьбу, а также помогут определиться с самыми важными делами и избавиться от неприятностей в жизни.

Кармические узы способны отразиться на судьбе и будущем человека, а также спровоцировать появление главных событий в астрологии.

Как сообщает астролог, смещение узлов отражается на солнечных и лунных затмениях. Знание важных дней способно помочь избавиться от плохого настроения, а также привлечь счастье в судьбу человека.

Влияние затмения на судьбу человека в 2022 году

Во время затмения Анжела Перл не рекомендует принимать важные решения. Подписания договоров, кредиты могут стать причиной больших финансовых потерь.

Желательно подождать, чтобы не спугнуть успех как в карьерном росте, так и в любовных приключениях. В 2022 году 20 — 21 января кармические узы меняют знак, резко переходят в созвездие Скорпиона и Тельца. Стоит сосредоточиться в данный период на финансах

  1. В апреле 30 числа, затмение пройдет в созвездии Тельца, оно способно отразиться на людях, рожденных 1-5 мая, 9 августа, 3 ноября и 31 января. Созвездия Тельцов, Скорпионов, Львов, Водолеев сильно почувствуют затмение и могут сделать необдуманные поступки.
  2. 16 мая затмение будет в Скорпионе. Сильно повлияет на людей, которые родились 18 ноября, 16 мая, 17 — 18 августа, 16-15 февраля.
  3. 26 — 25 октября затмение в Скорпионе. Влияние могут почувствовать люди, которые родились 26 — 25 октября, 23 — 22 апреля, 21 — 20 января.
  4. Затмение в Тельце состоится 8 ноября. Его могут почувствовать люди, рожденные 8 мая, 9 — 10 августа, 8 — 9 ноября, 7 — 6 февраля.

Ретроградное движение планет в 2022 году и их воздействие на будущее

Ретроградное движение планет обладает, по мнению астролога, особой энергией. Может отразиться на будущем, удаче и судьбе людей

  1. Ретроградность Сатурна стоит наблюдать 3 — 4 июня по 22-23 октября. Способно притянуть уверенность и отзывчивость, отразиться на Скорпионах, Львах, Девах, Водолеях, Тельцах, Близнецах. Людей, рожденных под данными созвездиями, ожидают большие перемены.
  2. Планета Уран способна принести в жизнь неожиданные сюрпризы, перемены в настроении. Ретроградность стоит наблюдать 24 августа. В данные дни не стоит принимать важных решений, связанных с рабочими моментами. Желательно не покупать дорогих вещей, возможны неприятные подарки от судьбы.
  3. Ретроградным Меркурий будет в период с 15 января по 4 февраля, 19 мая по 3 июня, с 10 сентября по 2 октября. В данные дни стоит отказаться от путешествий, а также от приобретения дорогой машины. Нужно завершить все переговоры и начать исправлять ошибки.
  4. Венера. Планета любви, счастья, радости и семейного благополучия. Ретроградной Венера будет до конца января 2022 года. Время не подходит для новых отношений, свадебных церемоний, признаний в нежных чувствах, а также для походов в салоны красоты. Восстановить свои силы можно будет 2 марта. День положительно повлияет на будущее и успех.
  5. Ретроградность Плутона стоит ожидать 28 октября 2022 года. Влияние данной планеты почувствуют следующие созвездия: Козерог, Рак, Дева, Телец. Способна поменять жизнь человека и подтолкнуть к новым подвигам.
  6. Ретроградность Марса начинается с 30 октября до 12 января 2023 года. В данный период стоит не проводить различного рода операции и заключать договора. Возможны большие финансовые потери в бизнесе. Юпитер принесет сюрпризы многим людям, обладает способностью влиять на Рыб, Овнов, Скорпионов, Раков, Весов. Люди почувствуют прилив силы и положительной энергии. Ретроградной планета будет с первых дней мая по октябрь.

Соединение планет и их влияние на будущее человека

Соединение планет, по мнению Анжелы Перл, может повлиять на настроение человека, а также на финансовое состояние.

Третьего марта Венера соединится с Плутоном. Событие способно повлиять на любовные отношения, положительно воздействует на людей, которые решат укрепить семью.

Юпитер с Нептуном подарят уверенность в себе и заставят людей совершить какие-то подвиги. Планеты соединятся вместе с 10 по 15 апреля. Рак и Скорпион почувствуют заряд бодрости и приплыв положительной энергии.