Жизнь каких знаков зодиака станет похожей на сказку в феврале 2022 года

перемены

Москва, 04:15, 25 Янв 2022, редакция FTimes.ru, автор Анастасия Андреева.

Февраль будет сложным месяцем, но некоторым знакам он сулит благоприятные перемены. Как бы представители зодиака не относились к резким поворотам, их не удастся избежать. Астролог Марина Костерина назвала три знака зодиака, которые смогут в последний месяц зимы «поймать удачу за хвост».

Дева ― представителей знака ждут перемены в личной жизни


В феврале 2022 года Деву ждет много знакомств. Одинокие представители знака могут рассчитывать на судьбоносную встречу. Романтические отношения, начатые в конце зимы, приведут к крепкому союзу.

Девам в феврале стоит посвятить время своей семье. Если в отношениях с партнером царит недопонимание, то небесные светила помогут быстрее понять друг друга и сгладить все острые углы.

Амбициозных Дев посетит муза, которая принесет с собой мысли о начале своего бизнеса. Однако она не придет из ниоткуда. Муза посетит представителей знака, которые будут сосредоточены на каком-то важном проекте. Астролог советует обращать больше внимания на интересующие темы, читать новости и не бояться просить помощи у более опытных коллег.

Стрелец ― февраль подарит возможности для перехода на новый этап карьеры


Небесные светила одарят представителей этого знака огромным количеством энергии. Стрельцы смогут воспользоваться этим шансом на все 100%:

  • с легкостью выполнят все рутинные дела;
  • будут активно предлагать решение трудных вопросов;
  • смогут найти новое место работы или неплохую подработку.

Старания Стрельцов обязательно заметят и предложат хорошую должность. Астролог предупреждает, что не стоит усердствовать. Стрельцам нужно полноценно отдыхать, чтобы быстро не перегореть. Важно обращать внимание на физическое и психологическое здоровье.

Водолей ― приятные перемены превратят жизнь в сказку


Астролог советует представителям знака сосредоточиться на позитивных мыслях. Февраль подарит Водолеям настоящую романтическую сказку, но ее нужно заметить. Одинокие представители знака могут найти свою любовь уже в первой половине месяца.

Водолеям стоит больше общаться с окружающими. Открытость и общительность ― вот что нужно взять с собой в февраль. Водолеям не стоит бояться проявлять инициативу, но и не следует терять голову и «летать в облаках». Нет ничего постыдного в том, чтобы пригласить на свидание того, кто запал в душу.