Что нужно знать о самых сильных энергетических днях в 2022 году

Москва, 10:35, 26 Янв 2022, редакция FTimes.ru, автор Ирина Баранчук.

Считается, что астрология влияет на все сферы жизни человека. Есть благоприятные и неблагоприятные дни для начала новых дел. Лунный календарь поможет узнать, когда в 2022 году самые сильные энергетические дни. Так будет проще спланировать самые важные события: свадьба, посещение врача, начало бизнеса.

Сильные энергетические дни в 2022 году

Для принятия важных решений подходит 26 января 2022 года. В этот день удастся сконцентрироваться на проблеме, отличить важное от малозначимого. Можно смело разрабатывать новые бизнес-проекты. Не стоит спешить, секрет успеха – мягкость и неторопливость.

Удачные дни в феврале 2022 года – 1 и 17 числа. Это идеальное время для проведения всевозможных собраний, конференций и мастер-классов. Рекомендуется уделить время творческой или умственной деятельности. Новые знания пригодятся в ближайшее время. В эти дни лучше исключить негатив, злость и зависть.

Благоприятные дни в марте 2022 года – 3,8 и 23 числа. В это время можно проводить крупные финансовые сделки и операции. При высоком уровне внимательности и ответственности успех не заставит себя ждать. Рядом будут близкие и родные люди, они всегда придут на помощь в нужное время.

Сильные энергетические дни в апреле 2022 года – 6 и 7 числа. У многих людей в этот день обострится интуиция, откроются способности. В эти дни удастся легко найти общий язык с окружающими, завести полезные знакомства. Самое время заключить выгодную финансовую сделку.

Для начала новых дел в мае 2022 года подходит 10 и 17 число. Людей, которые займутся активной деятельностью, ждет большой успех. Вопросы будут решаться легко, практически сами собой. Также это подходящие дни для начала спортом, энергия быстро и легко восстановится.

16 июня 2022 года – идеальный день для важных событий. Это может быть свадьба, путешествие, операция. Благодаря позитивной энергии удастся решить вопросы в личной и деловой области. Прекрасный период попробовать что-то новое.

Благоприятные дни в 2022 году

В июле 2022 года будет несколько сильных энергетических дней – 5, 13 и 23 числа. Благодаря настойчивости и усердиям удастся заключить выгодную финансовую сделку. Будет наблюдаться усиление умственных способностей. Но не стоит забывать об ужине, вкусный ужин и горячая ванна станут отличным завершением дня.

Благоприятные дни в августе 2022 года – 18 и 24 числа. Можно смело планировать поездки и путешествия. Большую часть времени рекомендуется уделить отдыху, чтобы восстановить энергию. Она пригодится для реализации задуманных планов.

В сентябре 2022 года рекомендуется обратить внимание на следующие дни – 1, 7 и 28 числа. В этот период улучшится концентрация и интеллектуальная деятельность. Можно смело браться за новые проекты. Также это время подходит для путешествий всей семьей.

Октябрь 2022 года будет богат на сильные энергетические дни – 1, 11, 22 и 26 числа. Любая финансовая деятельность принесет большие плоды. Будут успешны операции с недвижимостью. Вечером рекомендуется уделить время решению старых проблем.

Удачные дни в ноябре 2022 года – 22 и 24 числа. Это хорошее время для решения правовых вопросов. Командировки будут удачными и без плохих приключений. Стоит поработать со своей агрессией, ее преодоление поможет в новых начинаниях.

В декабре 2022 года будут удачными следующие дни – 6, 14 и 15 числа. В этот период удастся укрепить свое положение в глазах окружающих. Энергия будет бить ключом, поэтому не стоит терять возможности, пора браться за новые бизнес-проекты.