Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 27 января 2024 года для всех знаков зодиака

Москва, 17:55, 26 Янв 2024, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

В предстоящую субботу, 27 января 2024 года, большинство знаков зодиака могут ожидать приятные новости, утверждает известный астролог Павел Глоба. Это благоприятное время для решения важных задач, начала новых дел и запуска проектов. Журналисты FTimes провели исследование, чтобы узнать, какие сюрпризы ждут в этот день каждого представителя зодиакального круга.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны в этот день ощутят прекрасное настроение. Они призваны уделить больше внимания своим близким, а свободное время использовать для самосовершенствования.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам рекомендуется заняться спортом. Вечер провести в соответствии с собственными желаниями, побаловать себя приятными моментами.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы  могут ожидать приятных новостей, связанных скорее всего с финансами. Это идеальное время для дополнительных заработков.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки  проявят своё трудолюбие и настойчивость. Вечером они смогут почувствовать гордость за свои достижения и расслабиться, занимаясь тем, что приносит удовольствие и вдохновляет.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам в этот день придет вдохновение. Они без труда справятся с любыми, даже самыми сложными задачами. Могут смело приступать к реализации своих амбициозных планов и идей.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам стоит вернуться к вопросам, которые откладывались в последнее время. Помимо важных дел, уделите внимание своему партнеру и личной жизни.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы столкнутся с рядом важных задач. Если возникают трудности, не стесняйтесь просить помощи у близких.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам важно уделить время семье. Следуйте своим обещаниям и не забывайте о том, что вы обещали.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам  предстоит выполнить множество дел, что может привести к усталости к вечеру. Не забудьте отдохнуть вместе со своим партнером, прогулка поможет вам расслабиться и восстановить силы.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Для Козерогов рекомендуется обратить больше внимания на свое здоровье. Если почувствуете недомогание, лучше остаться дома или обратиться к специалисту для консультации.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям предстоит невероятная встреча в этот день. Возможно, это будет человек, с которым вы давно не общались или видели. Одно ясно: встреча принесет массу позитивных эмоций.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы рекомендуется сохранить позитивный настрой в этот день. Занимайтесь тем, что доставляет вам удовольствие и вдохновляет, а также планируйте будущие отпуска. Подобные мысли помогут поднять настроение.