Ежедневный гороскоп на 2 февраля 2023 года для всех знаков зодиака

прогноз

Москва, 11:23, 01 Фев 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

В четверг, 2 февраля 2023 года, многих представителей знаков зодиака ожидает успех. Это благоприятное время для занятий спортом и физической активности. Полезно будет провести генеральную уборку и привести в порядок рабочее место. Более подробно о том, что ждет каждого представителя зодиакального круга, в материале журналистов FTimes.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам астролог советует не быть излишне доверчивыми. Осторожно общайтесь в этот день, ведь рядом может оказаться человек, который способен навредить и выманить деньги.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам удастся добиться успехов в нескольких своих делах. В профессиональной сфере у вас складывается все как нельзя лучше. Вечер посвятите себе.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы в этот день станут настоящими генераторами уникальных идей. Для того чтобы ничего не забыть, все записывайте и тщательно планируйте.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам астролог советует заняться спортом. Благодаря физической нагрузке, вам удастся вернуться в тонус и пребывать в хорошем расположении духа.

Лев (23 июля — 22 августа)

Для Львов это идеальный день, чтобы проявить свои профессиональные навыки. Постарайтесь показать все самые сильные стороны — начальство оценит по заслугам все ваши старания.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы в этот день превратятся в настоящих критиков. Вы будете учить всех вокруг, как и что лучше сделать. Не стоит так поступать. Лучше обратите внимание на себя и проанализируйте свои ошибки. Оставьте другим людям право поступать так, как они считают нужным.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы будут в этот день настоящими оптимистами. Ваше вдохновение поможет реализовать планы. Вечером вы будете собой гордиться.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы в последнее время находятся в постоянном напряжении. В этот день вы избавитесь от такого состояния. Встретьтесь с друзьями, начните новое дело или проект. Возможно, пришло время начать жизнь с чистого листа.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы не должны принимать в этот день ответственные решения. В объективности вам помешают излишние эмоции. В итоге вы рискуете сделать неверный выбор. Самые важные задачи перенесите на более благоприятный период.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Для Козерогов этот день будет прекрасным. Все дела будут успешно выполнены. Вторая половина дня идеально подходит для решения финансовых вопросов.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям астролог советует быть жестче и увереннее. Отставьте свою мягкость и смело поставьте на место человека, который лезет к вам в душу.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы в этот день не смогут усидеть на месте. Вам захочется сделать все и сразу, поэтому отдыхать точно не придется. Зато вечером вы сможете собой гордиться.