«Холостяк» по ТНТ, новый сезон в 2022 году, кто станет главным героем проекта

Москва, 10:49, 05 Фев 2022, редакция FTimes.ru, автор Алёна Киселёва.

«Холостяк» — это программа, которая транслируется по телевизионному каналу ТНТ уже на протяжении многих лет. Её суть заключается в том, что много женщин бьются за сердце одного холостого мужчины. На каждой неделе выбывает одна, а иногда и несколько девушек, которые меньше всего интересны жениху.

Новая изюминка шоу

Для того, чтобы хоть как-то разнообразить проект, разработчики придумали новую изюминку шоу. Теперь девушки будут сражаться за сердце двух холостяков. То есть, в конце выйдет две пары. Как это будет происходить, пока что никто представить не может. Тем не менее, режиссеры надеются на то, что такой новый формат привлечет еще больше зрителей на просмотр.

Детали нового «Холостяка»

Ведущим программы по-прежнему остается незаменимый Михаил Белянин. Делать съемки в этом сезоне продюсеры решили в Мексике. Премьера планируется на весну 2022 года, точная дата выхода еще остается неизвестной.

Кто станет одним из героев шоу «Холостяк»

ТНТ уже объявил одного из холостяков. Им стал бизнесмен Александр Гранков. Ему 27 лет. Получил образование в МГУ, а также в престижном лондонском университете.

На данный момент живет в Подмосковье. Монетизирует любимое хобби. Управляет собственной фирмой и своей конюшней в английском стиле.

На интервью Александр признался, что проект для него не является игрой. Он действительно хочет найти будущую жену, с которой сможет построить семью и завести детей. Поэтому в проекте будет вести себя максимально добро, открыто и искренне.

Другой участник проекта

Имя второго участника проекта долго скрывали. Но буквально на днях эта информация случайно просочилась в Интернет. Им станет казах Димаш Адилет. Этот парень относится к самым богатым представителям своей страны. Юноше 30 лет. Как бы это не было странно, но информации в Интернет о парне не так уж и много. Известно, что он стал таким популярным благодаря социальным сетям. И сейчас многие девушки просто мечтают завоевать внимание мужчины.

Из его биографии следует отметить то, что в 11 лет мальчик был вынужден переехать из Казахстана в Швейцарию. Там он и получил базовое образование. Далее Димаш продолжил учебу в Гарвардском университете. Особое внимание уделял экономике. Важно сказать, что Димаш добился больших успехов не только благодаря деньгам, связям и узнаваемости своих родителей, а в основном благодаря своим упорным стараниям.

Парень очень спортивный. Около 8 лет он прозанимался спортом. А также является любителем горнолыжного спорта и особенно плавания. Девушки оценивают спортивное телосложение мужчины. Его он достиг с помощью упорных тренировок каждый день.

Как будут развиваться события в новом «Холостяке», пока что не известно никому, поэтому следите за новостями этого проекта!