«Счастливые даты»: как рассчитать самые удачные дни для важных событий

Москва, 10:55, 11 Фев 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Черненко.

Замечали, что некоторые числа появляются в вашей жизни чаще других? Это невозможно предсказать или предугадать, как и не заметить. Нумеролог Кристина Егиазарова советует не игнорировать посылаемую Вселенной информацию и учит, как ее правильно истолковывать.

Если вы хотите, чтобы предстоящее важное событие прошло идеально, то нужно, помимо всего прочего, правильно выбрать его дату. Каждое число имеет свою энергетику, заряд и направленность на определенный результат. Потому каждому человеку полезно знать, как вычислить свои «счастливые дни».

Учимся вычислять «счастливые даты»

Нумерология может дать ответ на вопрос, удачным ли будет задуманное вами дело, которое вы запланировали на определенную дату. Но знать число дня недостаточно, нужно добавить ваше персональное число, которое легко получить, сложив цифры даты рождения. К примеру, если вы родились 18.10.1990 года, то ваше счастливое число 2 (1+8+1+1+9+9 = 29. 2+9 = 11. 1+1 = 2).

Далее необходимо вычислить число дня, на которое планируете что-то важное. К примеру, 05.03.2022. Счастливое число дня  5 (5+3+2+2+2 = 14. 1+4 = 5).

Последним этапом будет вычисление нумерологии двух показателей: своего счастливого числа и числа нужной даты. Получаем однозначное число: 2+5 = 7. Осталось лишь расшифровать значение цифры.

1 — самый подходящий день для движения к цели. Все, что предпримите, окажется удачным. Переговоры пройдут легко, проблемы решатся быстро, мероприятия принесут массу позитивных эмоций.

2 — день неоднозначный, потому делайте только то, в чем уверены. Если же есть сомнения, то лучше не торопиться.

3 — день нужно провести в благожелательной атмосфере, ни в коем случае не затевать ссор. Хорошо начинать коллективные проекты, а также завершать то, над чем давно работали.

4 — выполняйте рутинные дела, и по возможности делайте это спокойно. Не лучшее время для новых начинаний.

5 — в этот день можно рисковать, потому что случайность может привести вас к счастью. Есть шанс что-то выиграть, полагаясь на свою интуицию.

6 — самое лучшее, что вы можете сделать, это уделить время близким людям, встретиться с друзьями. Можно поработать со своим подсознанием, чтобы отпустить все, что тяготит.

7 — счастливый день, потому все, что вы задумаете, принесет максимум позитива и пользы. Будут легко приниматься решения, а обстоятельства будто сыграют вам на руку.

8 — продуктивный день, когда нельзя сидеть сложа руки. Вы можете решиться на нечто неординарное, но это оправдает себя. Можно отправляться в путешествие, пробовать что-то новое.

9 — повезет тем, кто занимается чем-то творческим, кто открыт к экспериментам и не боится круто менять свою жизнь.

Почему появляются повторяющиеся числа?

Кристина Егиазарова объясняет, что все числа хороши по-своему, делить их на «счастливые» и нет не имеет смысла. Все дело лишь в энергетике числа, которая помогает в одних делах и мешает в других.

Но если нам постоянно на глаза попадается какое-то конкретное число или одна цифра, то это значит, что с нами говорит Вселенная. Это не может быть случайностью. Скорее всего, так происходит, когда требуется нас на что-то подтолкнуть, либо от чего-то уберечь. Но как расшифровать эти посылы?

Есть особо важные комбинации, о которых вы должны помнить. Надписи с тремя четверками — это знак ангельского присутствия, заботы о вас.

А вот если вам часто встречается 777, то это знак большой удачи. Три восьмерки или три девятки — это завершение этапа жизни, предзнаменование нового витка. 222 означает, что ваша идея принесет плоды, а 333 — что вам стоит искать творческий подход.

Кроме этого, ваше персональное число, которое вы высчитали по дате рождения — это число счастья и удачи. Постарайтесь окружить себя им, потому что оно может помочь во многих начинаниях. Число судьбы должно входить в даты важных событий, а также присутствовать в номере телефона, машины и квартиры (по возможности).