Актер «Уральских пельменей» Вячеслав Мясников рассказал о самом необычном свидании

Москва, 16:39, 16 Фев 2022, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Известный комик из «Уральских пельменей» Вячеслав Мясников рассказал, как познакомился со своей супругой. Необычные свидания, отсутствие денег и безумная влюбленность — все это и не только было в любовной истории российского актера. Но несмотря на некоторые трудности, паре удалось сохранить отношения и счастливую семейную жизнь.

Уральские пельмени 2022: необычное свидание Мясникова

В День всех влюбленных, который вся страна отмечала 14 февраля, звезда юмористической программы «Уральские пельмени» Вячеслав Мясников поведал о своем самом необычном свидании. В июне 2022 года супруги отметят свою фарфоровою свадьбу.

Вячеслав признался, что влюбился в свою вторую половинку с первого взгляда. Произошло это еще в студенческие годы. Девушка исполняла песню группы «Демо», причем, по словам звезды «Уральских пельменей», делала это очень несуразно. Но он все равно не смог не обратить внимание на милую и симпатичную девушку. Как оказалось позже, Мясников ей тоже понравился.

В те времена денег у парня было не много, и он отдавал все до последней копейки, чтобы устроить романтическое свидание своей возлюбленной. Пара ходила в кинотеатр, правда, только на утренние сеансы, так как только на них действовала хорошая скидка для студентов.

В своем интервью Мясников признался, что ему приходилось вставать в 6 утра, чтобы успеть на нужный автобус, который ехал в сторону кинотеатра. Чего только не сделаешь ради любви. С тех пор влюбленные больше не расставались.

Личная жизнь Вячеслава Мясникова из «Уральских пельменей»

Сейчас актер «Уральских пельменей» вместе со своей супругой со смехом вспоминают былые времена. У влюбленных идеальные отношения, и они любят ностальгировать по своей молодости, когда ходили на утренние сеансы в кино. Мясников признался, что ему очень повезло со второй половинкой, так как у них абсолютно одинаковые взгляды на все, что их окружает, поэтому недопониманий практически нет.

Актер юмористического шоу рассказал, что часто уезжает на гастроли, а когда приезжает домой, то радости нет предела, так как все соскучились. В последнее время Вячеслав делает все возможное, чтобы больше времени проводить со своей семьей.

Надежда и Вячеслав не только красивая и любящая пара, которая смогла пронести бережные чувства сквозь годы, но и любящие родители прекрасных сыновей — Кости, Максима и Никиты.