Ebay хочет в будущем принимать криптовалюты

Москва, 20:22, 04 Мар 2022, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Соломон.

Онлайн-рынок Ebay является одним из лучших в интернете, когда дело доходит до онлайн-заказов. Криптоэнтузиасты avanchange.com уже продают криптовалюты и NFT на Ebay. Ранее компания исключала возможность интеграцию криптовалют в сервис, но Ebay далек от того, чтобы расправляться с пользователями, которые продолжают продавать продукты на основе криптовалют. В ближайшем будущем Ebay может сделать еще один шаг к цифровым активам. В качестве платежного средства планируется принимать цифровые монеты, такие как BTC.

Судя по всему, компания тащательно исследует этот момент. Компания может сделать соответствующее объявление 10 марта во время дня инвестора, сообщил TheStreet глава компании Джейми Янноне. Он не исключил возможность интеграции криптовалют:

«Мы продолжаем исследовать другие варианты оплаты, которые можно предложить на платформе».

Ebay хочет обратиться к молодым целевым группам

Янноне подчеркивает, что поколение Z является приоритетной пользовательской базой для его платформы. Он перечисляет различные инициативы, предпринятые Ebay для привлечения нынешнего и завтрашнего поколения потребителей. Ebay уделяет особое внимание транзакциям, связанным с NFT, одной из категорий роста. Криптовалюты также все больше ценятся молодым поколением.