Рунический гороскоп от Игоря Вечерского на неделю с 21 по 27 марта для всех знаков зодиака

Москва, 21:08, 18 Мар 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Черненко.

Рунический гороскоп — прекрасная возможность заглянуть в непроглядную темень будущего и увидеть там его очертания. Человек чувствует себя более уверенно, когда знает, что его ждет, или хотя бы предупрежден об опасностях. А в условиях современного нестабильного мира такая перспектива кажется просто необходимой.

Рунический провидец Игорь Вечерский — специалист высшего класса, который предсказал не одно судьбоносное событие для нашей страны и всего мира. Сегодня он рассказывает об особенностях ближайшей недели с 21 по 27 марта для всех знаков зодиака.

Рунический гороскоп на неделю с 21 по 27 марта 2022 года

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны испытают трудности в сфере финансов, о чем свидетельствуют перевернутые феху, тейваз и турисаз. Не стоит приниматься за новые денежные проекты, а вот решать вопросы, возникшие ранее, все же нужно. Сейчас вы можете найти нестандартное решение и достичь нужных результатов.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Три перевернутых манназ, кено и туристаз говорят о том, что настало время сконцентрироваться на получении новых знаний, которые необходимы для личностного и профессионального роста. Некоторые знакомые помогут вам расширить горизонты возможностей. Но все же рассчитывать лучше только на собственные силы.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Выпавшие для Близнецов беркана, наутиз и альгиз обещают приближение благоприятного периода, когда шансов улучшить свою жизнь будет гораздо больше, чем прежде. Постарайтесь прикрыть все тылы, чтобы не оказаться на мели. Вам нужно быть особенно запасливыми.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки в ближайшую неделю будут наделены способностью решать всякие головоломки. Выпавшие вуньо, эваз и турисаз — тому подтверждение. Каждый день будет приносить новые и важные для вас возможности. Внимательно смотрите по сторонам и не рискуйте понапрасну.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам выпали гебо и соулу, а также перевернутая феху. Такой расклад предупреждает о необходимости попридержать деньги, не спешить с решением приобретать что-то дорогостоящее. Чтобы обезопасить себя в будущем, внимательнее присмотритесь к своим деловым партнерам.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Беркана, феху и перевернутая эваз говорят о том, что следует на время забыть о революционных шагах, перестать пытаться изменить мир и собственную судьбу. Но у вас будет неплохая альтернатива — работа принесет процветание, и вы зарекомендуете себя наилучшим образом.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Лагуз, йера и дагаз говорят, что Весам удастся извлечь выгоду из того, чем они располагают на данный момент. Ничто не будет напрасно — любое действие, приобретение или решение. Благодаря тесному сотрудничеству с единомышленниками получится осуществить все задумки.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Перевернутые перт, дегаз и беркана говорят об утраченных возможностях. Но Скорпионы на протяжении этой недели смогут вернуть их и даже приумножить. Будьте готовы прикладывать максимум усилий, без труда ни одна рыбка с 21 по 27 марта ловиться не будет.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

События в жизни Стрельцов будут развиваться динамично, о чем говорит хагалаз, альгиз и эйваз. Избегайте конфликтов, они вам ни к чему. Но в целом вам удастся вовремя менять курс в зависимости от сложившейся ситуации и выходить сухим из воды.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Выпавшие кено, хагалаз и гебо показывают, что Козероги не сумели усвоить все уроки прошлого. Самое время переосмыслить причинно-следственные связи и сделать выводы. Делайте ставку на сотрудничество, кооперацию в сфере бизнеса и ведения переговоров.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Судя по всему, не самое удачное время для важных решений. Лагуз, перевернутый манназ и кено говорят, что вам не хватает способности к компромиссным решениям. У вас есть потенциал для дипломатического подхода к любым делам. Важно научиться его использовать.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Йера, перевернутый эваз и перевернутый отал намекают на то, что пришло время закончить дела из долгого ящика. Сейчас вы действуете быстро и эффективно, а значит, ни один вопрос не зависнет в воздухе. После завершения насущного переключитесь на планирование. Не бойтесь проложить пунктирную линию даже в далекое будущее, которое еще не маячит на горизонте.