Умерла «самая сексуальная женщина» России Лидия Пономарева

Москва, 16:25, 24 Мар 2022, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов.

В четверг, 24 марта 2022 года стало известно о кончине «самой сексуальной женщины России». Речь идет о 26-летней модели журнала для взрослых под названием PlayBoy.

Умерла «самая сексуальная женщина России»

К сожалению, точная причина смерти остается неизвестной. В Сети уже появились слухи о том, что популярная российская модель могла совершить самоубийство. Отметим, что сообщения о смерти появились и на странице известного блогера Алексея Столярова. Алексей пишет, что девушка по имени Лидия Пономарева навсегда останется в его памяти, как человек с улыбкой и невероятным позитивом. Алексей не может поверить в то, что Лидии больше нет.

В последнее время не было никакой информации о том, страдала ли девушка от алкогольной или наркотической зависимости, были ли у нее проблемы в личной жизни. Не было информации и о возможной депрессии. Поэтому сейчас сложно делать какие-то выводы о том, от чего могла умереть эта девушка.

Когда модель начала свою карьеру

Российская модель Лидия Пономарева начала свою карьеру в 2018 году. Журнал PlayBoy поместил ее в топ-10 самых «горячих девушек» Российской Федерации. Известно, что Лидия была очень активна в коммерческих съемках и постоянно попадала на обложки различных журналов, в том числе и на обложки журналов для взрослых.

В прошлом году Лидию внесли в список из десяти «самых сексуальных женщин» страны.