Приметы на Новолуние 1 апреля 2022 года, ритуал для привлечения удачи и везения

Москва, 19:55, 25 Мар 2022, редакция FTimes.ru, автор Ольга Чичикова.

Наши предки жили в гармонии с окружающим миром. Они верили в различные приметы, бережно хранили древние обряды, чтобы привлечь в дом благополучие. Всем известно, что Луна является извечным спутником нашей планеты. Ее положение относительно Земли очень влияет на все сферы жизни человека. Разберем более детально, какие бывают приметы, и какие обряды можно провести на новолуние 1 апреля. На новой Луне каждый может провести довольно несложный ритуал на привлечение удачи.

Чего нужно остерегаться на новолуние 1 апреля 2022 года

Каждая из фаз Луны имеют свою неповторимую энергетику и значение. На новой Луне люди стают больше импульсивными, принимают даже незначительные мелочи близко к сердцу, многие злятся и нервничают по пустякам. Все это приносит вред, как здоровью, так и отношениям дома или на работе. Постарайтесь в эти дни общаться только на позитивных эмоциях, не вступайте в споры и конфликтные ситуации.

Будьте аккуратными в финансовой сфере. На новолуние велик риск опрометчивых и скоропостижных решений, поэтому не стоит принимать важных решений, как следует все не обдумав.

Что следует делать на растущей луне

Смена фазы ночного светила на новую приносит не только вред, но может быть и крайне полезной. Каждый человек может обратить это время себе на пользу. Поэтому займитесь построением планов на будущее. Это время прекрасно подходит для новых начинаний. Для тех, кто давно хотел изменить сферу деятельности, наступает прекрасное время. Попробуйте себя в совершенно новом для себя деле. Как говорилось выше, есть возможность провести особый ритуал, чтобы привлечь в свою жизнь удачу.

Приметы актуальные на новолуние

В эти дни внимательно присматривайтесь к тому, что происходит вокруг вас. Даже незначительные на первый взгляд мелочи или события могут подсказать вам, чего ожидать в дальнейшем будущем.

Несколько самых распространенных примет:

  • Очень хорошо если в эти дни к вам в дом залетела птичка. Для одиноких людей это знак, что вскоре они встретят свою вторую половинку. Для семейных пар знак, что вскоре возможно пополнение в семье, или получение прибыли.
  • В эти дни хорошо играть свадьбы, это означает счастье и благополучие браку. Если у влюбленных в эти дни будет первая близость, то это сулит им в дальнейшем счастливую судьбу.
  • Старайтесь не рассыпать соль, так как это дурной знак, который сулит ссоры и неурядицы в семье.
  • Если на улице неожиданно найти монетку, то это очень хороший знак, вскоре вы получите большую прибыль.
  • Сменить место жительства, или же поездка в эти дни значит, что вскоре в вашей жизни произойдут необратимые перемены.

Как привлечь удачу и везение на новой Луне

Для того, чтобы удача всегда сопутствовала вам, следует провести несложный ритуал. Наши предки верили в традиции и всевозможные поверья. Для проведения подготовьте три свечки и лично ваш предмет, который символизирует то, что вы хотели бы получить. Это может быть монетка, если вы хотите получить прибавку к зарплате или денежное вознаграждение. Кулон, крестик, фото дорогого вам человека, в общем, все то, что вы планируете носить с собой в виде талисмана на удачу.

Сядьте за стол и расставьте свечи в виде треугольника. Посередине положите выбранный предмет. Зажгите по очереди все свечи и проговорите вслух все то, что вы хотели бы получить в этом году. После того, как вы почувствуете, что вселенная услышала ваши просьбы, потушите свечи, а талисман носите всегда с собой в сумочке, на шее или просто в кармане. Проводить данный обряд лучше всего в полночь.

Конечно же, данный обряд не является точной инструкцией, но если человек чего-то хочет от вселенной, то судьба и высшие силы всегда могут услышать его пожелание. Наши бабушки и дедушки верили в приметы, поэтому мы тоже можем прислушаться к некоторым из них.