Гороскоп от Анжелы Перл на неделю с 25 апреля по 1 мая 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 03:37, 23 Апр 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астролог Анжела Перл рассказала, чего ждать каждому знаку зодиака от недели с 25 апреля по 1 мая 2022 года. Эксперт отметила, что начнется предстоящая неделя благоприятно и спокойно, но ближе к выходным появится напряжение во всех сферах. Связано это будет, в частности, с Солнечным затмением, которое произойдет 30 апреля. Что принесет последняя неделя апреля каждому представителю зодиакального круга, узнали журналисты ФТаймс.

Общий гороскоп на неделю

Понедельник

Первый день недели подарит людям бодрость и инициативность. Все начинания и старты окажутся успешными и перспективными. Острожно давайте в этот день обещания — в планы могут вмешаться обстоятельства. Возможно физическое недомогание. Вечер подарит приятную встречу.

Вторник

День подходит как для работы, так и для общения с единомышленниками. Не стоит доверять посторонним и малознакомым личностям. Также обуздайте свои желания и прихоти. Вечер подарит незабываемые и позитивные приключения. Найдите время для романтического ужина.

Среда

В среду терпение и выдержка не помешают. Они помогут урегулировать и даже избежать конфликтов с родными и близкими людьми, а также с коллегами. Будьте готовы к выгодным предложениям, от которых трудно будет отказаться. Найдите время на разговор с детьми — им нужна ваша поддержка.

Четверг

Четверг потребует от людей правильной финансовой политики. Избегайте различных искушений и бережно распоряжайтесь своими средствами. Появится возможность поменять работу на более перспективную и прибыльную. Смело приступайте к реализации масштабных и самых сложных проектов.

Пятница

Пятница станет днем борьбы и противостояния. При этом не нападайте первыми, а только защищайтесь. Безрассудные поступки противопоказаны. Есть большой риск принимать желаемое за действительное.

Суббота

В субботу можно и нужно отправляться в дорогу, в путешествия. Больше знакомьтесь, общайтесь, обсуждайте самые разные темы. Важные дела отложите на потом. Главное — приятные люди и взаимопонимание с ними. Контролируйте слова и эмоции.

Воскресенье

В воскресенье появится возможность выполнить сразу несколько дел, но возможны конфликты и ссоры. Избегайте одиночества, но будьте максимально толерантны и вежливы.

Вам может быть интересно: Женский гороскоп от Юлии Широковой на неделю с 25 апреля по 1 мая 2022 года

Овен (21 марта — 19 апреля)

Уже в первые дни недели Овны ощутят усталость и апатию. Здоровье вас не подведет. Больше внимания уделите родным и близким людям. Проявите ответственность и практичность. Хорошее время для шопинга. Возможны непредвиденные обстоятельства, которые не позволят проявить себя и приведут к конфликтам. Важные дела оставьте на конец недели.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам важные решения стоит принимать в начале недели. Особенно это касается личных взаимоотношений. Важно больше времени и внимания уделить детям. В середине недели возможны некоторые ограничения и преграды. Не паникуйте и не нервничайте, потерпите, и все скоро наладится. Неподходящее время для дальних поездок. Выходные порадуют приятными новостями.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

У Близнецов будет очень сложное начало недели, когда вы устанете от шума и суеты. Постарайтесь уединиться и побыть со своими мыслями наедине. Займитесь духовными практиками, медитацией, духовным развитием. В середине недели не переутомляйтесь и не рискуйте. Жизненные силы вернутся в выходные. Одиноким представителям в это время судьба подарит счастливую встречу.

Рак (22 июня — 22 июля)

Начало недели — благоприятное время для общения и дружеских встреч. Отправляйтесь на природу, организуйте вечеринки, ходите в гости. Приятные впечатления вам обеспечены. На экваторе недели возможны конфликты со второй половинкой или родственниками. Постарайтесь обходить острые и спорные темы. Выходные посвятите бытовым вопросам и планированию будущего отпуска.

Лев (23 июля — 22 августа)

От Львов на предстоящей неделе потребуются смелость и активность. Вам под силу будет абсолютно любая задача в разных сферах жизнедеятельности. В отношениях с родными и близкими людьми царят мир и гармония. Среда-четверг будут напряженными, и у вас совершенно не останется ни на что сил. Однако выходные поправят эту ситуацию и вернут вам былую жизнерадостность.

Дева (23 августа — 22 сентября)

У Дев неделя начнется вполне спокойно. Вы сможете даже найти время на философские размышления. Также это отличное время для самосовершенствования и любых поездок. Вместе с тем не рискуйте и тщательно обдумывайте каждый шаг. Кроме того, бережно относитесь к деньгам. В выходные лучше советуйтесь с родными и близкими людьми.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Начало недели подходит для того, чтобы решить самые важные и сложные вопросы. В это время вам откроется какая-то весьма интересная информация. В среду-четверг могут значительно испортиться взаимоотношения с родными и близкими людьми. Есть риск ссор и конфликтов. В чужие выяснения взаимоотношений не ввязывайтесь — можете остаться «крайним». В выходные возможны крупные приобретения.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Начало недели подарит Скорпионам абсолютную гармонию во взаимоотношениях с любимым человеком. В профессиональной сфере вы достигнете успеха, но при условии правильного взаимодействия с коллегами. В середине недели следует поберечь нервы и не проявлять негативные эмоции. Выходные обещают быть спокойными. Вы сможете наконец-то взять себя в руки и выполнить много задач и важных дел.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

В первые дни недели Стрельцам следует заняться собственным здоровьем. Возможно, есть смысл пройти оздоровительные процедуры. В среду-четверг вас ожидают неприятности в личной жизни. Не поднимайте вопросы материального благосостояния и заработка, чтобы избежать конфликта. Выходные посвятите домашним делам и можете начинать ремонт.

Козерог (22 декабря — 19 января)

В понедельник-вторник Козерогам можно заняться тем, что приносит удовольствие и дарит вдохновение. Вспомните о своих хобби, а также больше времени проводите с детьми. Взаимоотношения со второй половинкой сложатся очень гармонично. В середине недели противопоказано брать на себя дополнительные задачи. Не навязывайте другим свои советы и помощь. В выходные устройте ужин в кругу родных и близких людей (пусть это будет праздник без повода), а также посетите какое-то интересное культурно-массовое мероприятие.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям просто необходимо доверительное общение с родными и близкими людьми. При этом вы стремитесь сделать собственный дом настоящей крепостью. Возможно, наступило время ремонта или генеральной уборки. В среду-четверг сделайте паузу в общении с друзьями. Также вы можете получить неприятную информацию о дорогих людях. Выходные посвятите семье и планированию бюджета.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

В начале недели Рыб ждет очень интересное и насыщенное общение, а также результативные встречи. Вам удастся выполнить весь свой план на это время, а проблемы решатся как будто сами собой. В среду-четверг придется заниматься решением финансовых проблем. Контролируйте свои эмоции и будьте терпеливы. Выходные подарят вам положительные впечатления и яркие эмоции.