Снова ссора: почему Ольга Бузова не ладит с родной сестрой Анной

Москва, 18:22, 28 Апр 2022, редакция FTimes.ru, автор Анна Кучмакра.

Каждой звезде шоу-бизнеса, так или иначе, когда-нибудь приходится проходить непростое испытание славой, и удается это далеко не всем. Чаще всего, оказавшись на пике своего успеха, артист вдруг понимает, что от него отвернулись друзья детства, родные и даже те, кто, казалось, будут рядом всегда. То же самое произошло и в жизни Ольги Бузовой, когда она стала знаменитой.

В настоящее время рядом с Ольгой нет Анны – ее родной сестры. Подобная ситуация была около двух лет назад: сестры рассорились, потом вроде бы наступило перемирие, и вот вновь конфликт. Даже на свой 36-й день рождения Ольга не позвала сестру, а частным самолетом отправилась отмечать его в секретное место только с друзьями. Фанаты поющей ведущей считают, что причин для конфликта было немало.

Ольга Бузова не ладит с родной сестрой: а как было в детстве

Ольга старше, чем Анна, на два года, и если в детстве они и ссорились между собой, то в основном, соперничая за родительское внимание. Взрослея, Анна стала пользоваться положением младшенькой и часто сваливала свою вину на Ольгу, жалуясь маме. Ольга вспоминает, как это ее тогда раздражало, и из-за этого ссоры стали происходить чаще.

В 2009 году из семьи ушел отец, и проблем между сестрами добавилось. Анна приняла сторону отца, а Ольга поддержала мать – Ирину Александровну. Когда у Ольги только появились большие гонорары, она купила ей в Питере роскошное жилье. В настоящее время у Ольги с обоими родителями хорошие отношения, при этом она благодарна своей мачехе за то, что та очень любит ее отца.

Как на ссору Ольги Бузовой с сестрой могла повлиять поездка в Куршевель

Выстраивая свою карьеру, Ольга никогда не забывала о младшей сестре. Это именно она помогла развитию ее бизнеса (продажа бижутерии), продвигала ее «Инстаграм», а также делала участницей самых громких светских вечеринок.

Когда наступил 2019-й, сестры отправились на горнолыжный курорт в Куршевель, и там что-то произошло, потому что домой они вернулись порознь: Ольга в салоне бизнес-класса, а Анна – эконом. Далее певица не просто отписалась от своей младшенькой, но и игнорирует ее существование в принципе.

В качестве основной, фанаты Ольги выдвигают версию о зависти и деньгах. Вроде бы есть доказательства — Анна стала упрекать сестру в том, что она реально не помогает ей материально.

Тем не менее, когда в 2020 году у Анны диагностировали инсульт, отношения между сестрами, казалось, наладились. Ведь Ольга постоянно навещала Анну, покупала самые дорогие лекарства и находила хороших специалистов. Казалось – мир наступил, но не тут-то было.

Верна ли версия, что Ольга Бузова не ладит с родной сестрой, потому что спивается

Не впервые Ольгу Бузову подозревают в злоупотреблении спиртным. Не раз говорил об этом телеведущий Дмитрий Губерниев, поддержал его и коллега Бузовой по «Дому-2» Андрей Черкасов. Есть мнение, что алкоголь поющей ведущей необходим, когда она начинает переживать из-за того, что несчастлива в личных отношениях. Бузова все подобные высказывания отрицает, но видео, гуляющее по Сети и фото, говорят об обратном.

Почему Ольга Бузова не ладит с родной сестрой, версия журналистов

Версия журналистов не связана ни с амурными делами, ни с совместным отдыхом. Им удалось узнать, что как раз тогда, когда между сестрами возник конфликт, произошло следующее: их мать Ирина Александровна, владела 50% акций кафе BuzFoot на паях с фирмой «Арчер Мьюзик Продакшн», но потом все переписала на Ольгу.

После такого события, Анна никаких прав наследования на точку не имеет, в то время как до этого момента все обстояло иначе, и формально каждая из сестер имела такую возможность. И когда мечты младшей сестры были пресечены на корню, это и стало той последней каплей, положившей конец общению двух родных людей.