Солистку группы «Воровайки» Светлану Ларионову ввели в кому

Москва, 18:24, 29 Апр 2022, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов.

29 апреля 2022 года стало известно о том, что солистке группы «Воровайки» Светлане Ларионовой стало плохо. Артистку ввели в состояние искусственной комы.

Солистку группы «Воровайки» ввели в кому

Группа «Воровайки» дала успешный концерт в Костроме, это было 14 апреля 2022 года. После корпоратива участницы коллектива отправились на ужин в местный ресторан. Две девушки отказались от приема пищи, так как они придерживаются диеты и не хотели есть на ночь. Светлана Ларионова решила плотно покушать. Певица заказала пюре с грибами и рыбой.

По дороге в российской столицу Светлане Ларионовой стало плохо, у нее поднялась температура, начались рвота и судороги. В Москве пациентке поставили диагноз — «острая интоксикация». 14 дней звезда находилась под капельницами. Несмотря на лечение, артистке не стало лучше. Утром 29 апреля 2022 года специалисты решили ввести Светлану в состояние медикаментозного сна.

По словам менеджера группы Андрея Карпова, врачи сражаются за жизнь звезды. Светлана Ларионова находится под наблюдением медицинских специалистов. Врачи говорят, что у артистки отказала печень. Пиар-директор группы полагает, что у Светланы было грибное отравление.

Популярная музыкальная группа «Воровайки» отменила концерты на ближайшие две недели.