Коридор затмений в 2022 году: как изменить свою жизнь и добиться финансового благополучия

Москва, 22:50, 29 Апр 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Броневич.

С 30 апреля по 16 мая 2022 года пройдет парад планет, который откроет коридор затмений. Если приложить некоторые усилия, то с помощью него можно кардинально изменить свою жизнь. А как это сделать, рассказали ведущие астрологи. 

Коридор затмений

Новый яркий коридор затмений случится в период с 30 апреля по 16 мая 2022 года. По словам астрологов, это явление с точки зрения энергетики и силы в целом, является самым мощным. Они утверждают, что течение коридора затмений может значительно влиять на судьбу человека. Но тут следует быть предельно внимательным, ведь жизнь может измениться как в лучшую, так и в худшую сторону. Все зависит от поведения, решения и поступков людей. Они должны быть обдуманными и взвешенными. 

Коридор затмений откроет Парад планет. Это будет красивое и уникальное астрономическое явление. Встречается оно не так часто, поэтому ученые и астрономы уделяют ему пристальное внимание. В Весеннем параде планет примут участие такие небесные тела, как Венера и Юпитер. Отметим, что две эти планеты находятся на очень большом расстоянии друг от друга, но как только они выстроятся в ряд, людей ждёт множество сюрпризов. 

Это нельзя пропустить, ведь для многих людей это явление может стать судьбоносным. Астрологи рассказывают, что в этот период можно изменить свою жизнь к лучшему. Парад планет вселит в сердце не только надежду, но и уверенность в завтрашнем дне. 

Как изменить свою жизнь к лучшему

Астрологи рассказали о самых простых, но при этом действенных способах, которые позволят изменить свою жизнь во время парада планет и коридора затмений:

  1. На протяжении всего парада планет каждый вечер следует зажигать белую свечу и нашептывает ей свои проблемы. Через свечу вы избавитесь от всего негатива, и очистите свою энергетику, освободив место для хорошего.
  2. Для укрепления здоровья необходима накануне парада планет собрать на берегу реки гладкие камни и выложить их на подоконник. Космическая энергия зарядит камни. Их нужно во время всего коридора затмений класть под подушку. 
  3. Добиться привлекательности девушкам поможет лунный и солнечный свет. Нужно сесть возле окна медленно и медленно расчесать волосы. Это простой ритуал, который позволит женской энергии расти и расцветать.
  4. Изменить жизнь к лучшему помогут простые медитации вовремя коридора затмений. Делать это нужно в полной темноте и спокойной обстановке. В этот период вам придут идеи, к которым вы так давно стремились. 
  5. Чтобы избавить дом от плохой энергетики, нужно накануне собрать весенние травы и засушить из. Раскрошите их в пыль и рассыпьте возле порога под ковриком.
  6. Для финансового благополучия нужно сходить к реке или любому другому открытому водоему и набрать в нем природной воды. Дома ее следует прокипятить, чтобы уничтожить все бактерии. Перелейте ее в емкость и бросьте три монетки разного номинала. Этой водой следует вымыть все полы в доме и подоконники. 

Все эти способы очень простые, но несмотря на это, они помогут изменить вашу жизнь к лучшему.