Жуткая авария на Украине: сколько человек погибли в ДТП в Ровенской области

Москва, 11:57, 04 Май 2022, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов.

3 мая 2022 года стало известно об аварии, которая произошла на территории Ровенской области на Украине. К сожалению, в результате жуткого ДТП погибли люди.

Жуткая авария на Украине: столкнулись автобус и бензовоз

О ЧП сообщил советник руководителя МВД Украины Антон Геращенко. Сообщается, что на месте аварии найдены тела 27 человек. Водитель бензовоза остался жив, но он находится в тяжелом состоянии. Также уцелели 12 пассажиров автобуса. Один из погибших — водитель микроавтобуса «Мерседес-Вито». Согласно последним данным, ЧП произошло по его вине.

Всего в украинском автобусе находились 38 человек. ДТП произошло на трассе в Ровенской области Украины вечером 3 мая 2022 года.

В результате столкновения транспортные средства загорелись. Отметим, что движение по автодороге «Киев-Чоп» на этом участке было полностью перекрыто. Как сообщают местные информационные агентства, объезд осуществляется по дорогам Т-18-12 — Немовичи — Березное — Большие Межиричи — Федоровка и Т-03-02 — Песча — Шацк — Любомль — Владимир-Волынский — Павловка — Горохов — Берестечко — Козин.

Все, кому удалось выжить в результате ДТП, были экстренно госпитализированы в медицинское учреждение. На данный момент известно, что пожар от столкновения удалось локализовать.