Гороскоп от Ирины Богдан на 13 мая 2023 года для всех знаков зодиака

Москва, 16:30, 12 Май 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астролог Ирина Богдан составила прогноз на субботу, 13 мая 2023 года, для всех представителей зодиакального круга. По словам эксперта, это будет весьма неоднозначный день, время противоречий. Что ждет каждый знак зодиака, выяснили журналисты ФТаймс.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны сегодня будут сомневаться в себе и собственных возможностях. Вам сейчас лучше всего оставить все так, как есть, и ничего не менять. Время для рывка еще будет. Кроме того, не позволяйте собой манипулировать.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцы сегодня начнут восстанавливать то, что было разрушено ранее. Это касается как личных взаимоотношений, так и карьерных планов, рабочих проектов.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам вдруг покажется, что с ними поступают несправедливо и предвзято. Вас будет очень сильно раздражать чья-то необязательность, но прежде нужно проследить за собой. Проявите последовательность в собственных действиях.

Рак (22 июня — 22 июля)

У Раков сегодня все будет идти наперекосяк. Лучше не начинать никаких важных дел, в том числе ремонт. Также перенесите на другой день встречи и подписание документов. Займитесь лучше укреплением собственного имиджа и планированием. Подумайте, в чем лучше всего вы сможете себя презентовать в будущем.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы рискуют сделать что-то такое, о чем будут сожалеть очень долго. Однако у вас не будет ни возможности, ни желания что-либо исправить. В таком случае идите вперед, не оглядываясь на прошлые ошибки.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Для Дев это будет день приятных новостей и позитивной информации. Вы сможете наконец-то прояснить то, что для вас действительно очень важно. Вечер посвятите близкому человеку, поговорите по душам. Не бойтесь откровенничать.

Весы (23 сентября — 22 октября)

У Весов получится выполнить весь план на сегодня. У вас полно сил и энергии, вы хотите трудиться и получать новый опыт и знания. В это время исполнится ваша заветная мечта, и вы станете по-настоящему счастливым.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

У Скорпионов будет день находок и полного понимания происходящих событий. Удача на вашей стороне, поэтому воспользуйтесь возможностью все сделать так, как вы давно хотели и планировали. Особенно обратите внимание на финансовую сферу. У вас появится возможность подзаработать побольше денег.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам сегодня придется пройти немалые испытания. При этом нужно будет побороть собственные желания и прихоти. Должны победить разум и логика.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Для Козерогов день будет очень ответственным. В целом, вы со всем отлично справитесь и останетесь довольны. Однако будьте готовы к тому, что реализация целей потребует от вас дополнительных финансовых затрат.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Для Водолеев день неплохой, несмотря на то, что не все задачи удастся выполнить. Не спешите и положитесь на влиятельных людей, которые вам помогут. Всему свое время.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам придется вспомнить о своих обязанностях. Однако сосредоточьтесь на главном, не распыляйтесь по мелочам и не пытайтесь выполнить все сразу. Иначе рискуете не успеть нигде.