Как лунное затмение и полнолуние могут повлиять на политику в мире 16 мая 2022 года

Москва, 17:48, 15 Май 2022, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов.

Лунное затмение, полнолуние, магнитные бури, смена погоды — все это может повлиять даже на самого здорового человека на Земле. 16 мая 2022 года ожидаются два события — полнолуние и лунное затмение. Эксперты рассказали, как они могут повлиять на политику и на людей в мире.

Как лунное затмение и полнолуние могут повлиять на политику в мире

Любые астрономические события так или иначе могут повлиять на человека, даже если он здоровый и у него никогда не было проблем из-за смены погоды. 16 мая 2022 года жители планеты Земля могут наблюдать за полнолунием и лунным затмением. Известно, что полная Луна взойдет в 7:16 по Москве. Лунное затмение можно увидеть в 7:13. Оно будет достаточно глубоким и продолжительным.

Астролог Александр Зараев говорит, что напряженная атмосфера (например переворот на Шри-Ланке, военные противостояния) будет снижаться. Уже к 20-22 мая 2022 года Земля попадает в гармоничную зону, многие проблемы и конфликтные ситуации будут пересмотрены. Можно сказать, что процесс пошел. Эксперт считает, что тот факт, что Украине временно заблокировали возможность отправить 40 миллиардов долларов в качестве мер поддержки в США, это уже результат влияния затмения и полнолуния. Специалист подчеркнул — это и есть тот самый метод «дипломатических отношений», теперь он доминирует, а не конфликты.

Господин Зараев предсказывает, что просветление придет и к немецкому канцлеру Олафу Шольцу. По его словам, у канцлера ФРГ «закончится двенадцатое поле», объясняется это тем, что глава Кабмина Германии — Близнецы по знаку зодиака.

Германия в Европейском союзе, по мнению Зараева, будет искать другие пути раздувания кризиса. В конце мая — июне многие, казалось бы, нерешаемые проблемы будут находить альтернативное решение.

Влияние лунного затмения и полнолуния 16 мая 2022 года на человека

Полнолуние и затмение могут повлиять на простых людей. Специалисты считают, что жители планеты Земля будут жаловаться на проблемы с желудком. У некоторых будет диарея, у других, наоборот, запор. Кто-то будет жаловаться на тошноту, другие — на повышенную кислотность желудка. Также стоит ожидать больше жалоб на головную боль и головокружение.

Для того, чтобы улучшить свое состояние, эксперты рекомендуют держать под рукой аптечку, а также как можно чаще выходить на прогулку. Эти советы помогают во время магнитных бурь, некоторые люди говорят, что прогулка улучшает их состояние, и они даже не замечают того, что наблюдаются геомагнитные колебания.