«Вместе и до конца»: самые верные и преданные знаки зодиака

Москва, 13:28, 20 Май 2022, редакция FTimes.ru, автор Анастасия Андреева.

Верность и преданность ― важные аспекты отношений. Это одно из проявлений уважения к своему партнеру. Некоторые знаки зодиака ставят личную жизнь превыше всего. Для них в приоритете брак и сохранение семьи. Они сделают все, лишь бы этот союз не распался. Таким подходом к отношениям отличаются 3 знака зодиака. Более подробно о них рассказала астролог Алина Климчик.

Телец: напускное благополучие важнее реального положения дел


Земной знак считается воплощением стабильности и рациональности. Но это не совсем так. В любовных делах Тельцы слишком наивны. Они искренне верят, что с одним человеком можно прожить всю жизнь, и активно убеждают в этом окружающих.

Тельцы уверены, что смогут встретить старость с любимым, гордясь большой и дружной семьей. Ради картины, где любящие бабушка и дедушка нянчат внуков, они готовы закрыть глаза на многое. Представители знака никогда не покажут окружающим, что в их семье что-то не так. Для них нормально демонстрировать напускное благополучие, даже если другие знают о реальном положении дел.

Мысли о разводе они практически не допускают. Для этого должны быть веские причины. Таковой считается неудовлетворенность в интимной сфере. Телец не захочет изменять, но и мириться с этим вряд ли сможет.

Козерог: сдержанные, преданные и надежные супруги


Представители знака искренне считают, что брак ― важнейшая сфера в их жизни. Хотя со стороны кажется, будто они зациклены на работе. На самом деле карьеристы-Козероги просто еще не встретили свою любовь, или же стараются не показывать своих истинных чувств окружающим.

Козерогов нельзя назвать романтичными и чуткими. Им тяжело открыться даже самым близким. Поэтому порой может казаться, что они слишком «сухие». В то же время они надежные, преданные и верные. Козероги не изменяют и не дают поводов для ревности.

Они стараются сохранить брак до последнего, семейная жизнь для них в приоритете. Особенно упрямыми оказываются Козероги, которым посчастливилось встретить свою вторую половину до достижения 30-летия.

Рыбы: преданные, но боятся перемен


Астролог отметила, что предыдущие знаки зодиака стараются сохранить брак, скорее, из-за природного упрямства. Рыбы же практически лишены этого качества. Они слишком пассивны. Развод для них ― серьезная перемена. Они не решатся пойти на такой шаг.

В супружеской жизни Рыбы щедро дарят свою нежность партнеру. Они преданные и верные. Представители водной стихии не стесняются своих чувств, поэтому могут построить надежный союз. Рыбы не боятся показать, насколько ценят своего избранника.