Гороскоп на выходные 28 и 29 мая 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 16:05, 27 Май 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

В ближайшие два дня представители всех знаков зодиака окажутся во власти пассивности, пессимизма и апатии. Из-за плохого настроения невозможно будет контролировать свои мысли и действия. Причем очень велик риск попасть под негативное влияние плохих людей, которые станут распускать о вас сплетни и строить козни за спиной. Постарайтесь держаться от них подальше, а также никого не осуждайте и не принимайте участие в различных авантюрах. О том, что ждет в последние выходные мая каждый знак зодиака, узнали журналисты ФТаймс.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны не должны брать на себя слишком много задач и обязательств. Постарайтесь не перенапрягаться ни морально, ни физически. Если даже планируете поработать в выходные, то хотя бы не забывайте об отдыхе и высыпайтесь.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам, прежде чем браться за новые дела, нужно завершить старые. Также важно сделать работу над ошибками. После этого составьте план будущих дел и действуйте по нему, не отклоняясь.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам необходимо быть особенно осторожными — велик риск недостойного поступка или плохих мыслей. Они помешают вам чувствовать себя комфортно и достичь поставленных целей.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам лучше вообще даже не думать в эти выходные о каких-либо серьезных делах. Они не только не принесут вам никакого результата, но и спровоцируют новые проблемы.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам лучше не расслабляться, а навести порядок в документах и счетах. Также важно достичь как внешнего, так и внутреннего комфорта. Для этого избавьтесь от того, что мешает вам двигаться вперед и достигать успеха. Правильно расставьте приоритеты.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам предстоящие выходные принесут прекрасные условия для объективного анализа своих действий и достижения целей. В любом случае вы останетесь довольны собой и своими достижениями в это время.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам во всем нужно находить золотую середину. Это в большей степени касается работы и отдыха. Не переутомляйтесь, но и не забывайте о своих прямых обязанностях.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам нельзя переутомляться. Поэтому даже занятия спортом сведите к минимуму. Не проявляйте особого энтузиазма, решайте вопросы по мере поступления. Также обратите внимание на собственное здоровье.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам лучше не принимать участия в каких-либо дискуссиях. Будьте последовательны и объективны, а также более спокойно воспринимайте проблемы. Помните: нервные клетки не восстанавливаются.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам лучше перенести на другие дни все важные встречи и разговоры. В предстоящие выходные вам не удастся найти эффективные аргументы и общий язык с собеседником. Договоренности в это время практически невозможны.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям астрологи рекомендуют провести предстоящие два дня в кругу родных и близких людей. Особое внимание уделите детям. Поезжайте за город, на дачу, больше говорите друг с другом.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыб могут очень сильно обидеть чьи-то неосторожные слова. Поэтому вам лучше максимально ограничить общение с окружающими. Больше будьте в одиночестве.