Почему Алла Пугачева не поздравила Кристину Орбакайте с днем рождения

Москва, 10:56, 29 Май 2022, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов.

Музыкальная исполнительница Кристина Орбакайте отметила день рождения, но так и не дождалась публичных поздравлений от самого близкого и родного человека — своей матери Аллы Пугачевой. Как известно, Алла Пугачева и ее супруг Максим Галкин, а также их общие дети с начала специальной военной операции России на территории Украины пребывают в Израиле.

Почему Алла Пугачева не поздравила дочку с днем рождения

Супруг Аллы Пугачевой Максим Галкин неоднократно резко высказывался о спецоперации России в Украине. Впрочем, на Примадонне это отразилось косвенно, ведь сама Алла Пугачева ведет себя так, словно ничего не произошло. Она сразу обозначила свое пребывание за границей как отдых с детьми и продолжает придерживаться этой версии, обещая вернуться в страну вместе с двойняшками к началу их учебного года.

Старшая дочь Примадонны — Кристина Орбакайте, которая планировала отметить свой недавний день рождения большим концертом в Москве, не комментировала ситуацию, в которой оказалась мать и ее семья. Нейтральные слова и даже не в контексте ситуации в поддержку Пугачевой она произнесла лишь в ходе концерта. Кристина вспомнила старую цитату своей матери, которую та озвучила еще в 1988 году в рамках концертов «Рождественские встречи».

«Мне так хочется жить в такое время, когда вся злоба людская останется только в ритмах музыки, а нам с вами останутся мирное небо над головой и счастливые, здоровые дети».

Алла Борисовна со своей стороны не поздравила дочь в публичном пространстве с днем рождения. Примадонны не было на концерте, также она ничего не опубликовала в социальных сетях. Публика начала говорить о внутреннем конфликте семьи. Поклонники Кристины Орбакайте считают, что звездная мама решила отречься от своей дочери, именно поэтому не поздравляет ее с днем рождения. Сама Алла Борисовна не комментирует эту ситуацию. Однако некоторые СМИ сообщают, что Алла Пугачева все же поздравила дочку, но сделала это приватно.

Лепс предсказал будущее Пугачевой

В начале марта 2022 года Алла Пугачева и Максим Галкин вместе со своими детьми переехали в Израиль. Не так давно Примадонна заявила, что она обязательно вернется на территорию Российской Федерации к осени, ведь 1 сентября дети должны пойти в школу. Музыкант Григорий Лепс также заявил, что Примадонна обязательно приедет на родину.

По словам Григория Лепса, Алла Пугачева — великая женщина и артистка, он не верит в то, что она эмигрировала.

«Может, человек просто отдыхает. Скоро вернется на родину, как и многие, будет работать и работать хорошо!», — отметил Лепс.

Ранее стало известно, что комик Максим Галкин будет выступать в Израиле. После концертной деятельности в этой стране он отправится в Австралию, где даст концерты в Сиднее и Мельбурне 2 и 4 сентября 2022 года.