Названа причина смерти победительницы «Битвы экстрасенсов» 12-го сезона Елены Ясевич

Москва, 14:06, 02 Июн 2022, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

43-летняя победительница 12-го сезона проекта “Битва экстрасенсов” Елена Ясевич скончалась в одной из больниц Санкт-Петербурга. О том, что у женщины проблемы со здоровьем, стало ясно практически сразу после вручения ей награды в шоу. Близкое окружение Ясевич неоднократно говорило о том, что экстрасенс выглядит неважно, и ей срочно надо обратиться в больницу.

Победительница “Битвы экстрасенсов” Елена Ясевич умерла в больнице

О том, что белорусской ясновидящей Елены Ясевич больше нет в живых, стало известно вчера вечером, 1 июня 2022 года. На момент смерти победительнице 12-го сезона шоу “Битвы экстрасенсов” было 43 года.

Известно, что женщина слегла в больницу практически сразу же после того, как получила награду на телевизионном проекте. О смерти Елены Ясевич сообщил представителям СМИ ее адвокат. Что касается членов семьи, то они отказываются верить в случившееся и не комментируют смерть близкого человека.

Причина смерти Елены Ясевич

По словам людей, которые входили в близкое окружение ведуньи Елены Ясевич, женщина тяжело болела еще с 2018 года. Также известно, что относительно недавно она перенесла коронавирусную инфекцию, которая также могла оставить свой отпечаток на состоянии здоровья.

Елена Ясевич долгое время не могла справиться с переживаниями, связанными со смертью ее дочери, которую она потеряла сразу, как только родила. Все это заметно пошатнуло здоровье женщины, в результате чего она скончалась.

Близкая подруга белорусской ведуньи Елена Закамская рассказала о том, что ясновидящая дважды перенесла коронавирус. Инфекция вызвала осложнения на печень. Женщину тут же доставили в больницу, где у нее случился второй сильный приступ. Врачи делали все возможное, чтобы спасти Елену, однако оказались бессильны.
Известно, что 43-летняя ясновидящая Елена Ясевич вела достаточно скрытный образ жизни. В 2011 году женщина успешно прошла отбор в телевизионном проекте “Битва экстрасенсов” и стала участницей двенадцатого сезона. О своем даре ясновидящая не любила распространяться и говорила, что он достался ей от бабушки. Когда и где состоится церемония прощания с белорусской ведуньей, пока неизвестно.