Гороскоп от Ирины Богдан на 3 июня 2023 года для всех знаков зодиака

Москва, 18:25, 02 Июн 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Третий день лета готовит сюрпризы для многих знаков зодиака, сообщает астролог Ирина Богдан. По словам эксперта, эти сюрпризы в субботу, 3 июня 2023 года, в большинстве случаев будут неприятными. Проявите осторожность и внимательность, ведь этот день неблагоприятен для различных начинаний и важных дел. С астрологическим прогнозом работали журналисты ФТаймс.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Сложные дела сегодня Овнам противопоказаны. Так же, как и принятие ответственных решений. Возможны собственные ошибки или обман со стороны окружающих.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Некоторые Тельцы сегодня здраво посмотрят на свои токсичные отношения и наконец-то решатся поставить в них точку. Не сомневайтесь: это верное решение. Не стоит тратить время на людей, которые вас не достойны.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы сегодня проверят свои возможности на практике. Возможно, вы нечаянно заденете чьи-то интересы или чувства. Будьте внимательны и не разбрасывайтесь словами.

Рак (22 июня — 22 июля)

Для Раков этот день будет хорошим. Все обстоятельства сыграют в вашу пользу. Возможно, кто-то из ваших знакомых попадет в непростую ситуацию. Не стоит брать на себя чьи-то ошибки и промахи.

Лев (23 июля — 22 августа)

Эта пятница будет удачной и приятной для Львов. Однако не стоит доверять всем подряд. Иначе кто-то целенаправленно попытается ввести вас в заблуждение.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам следует запастись терпением и выдержкой: этот день окажется для вас очень сложным и выматывающим. Постарайтесь периодически отдыхать и будьте оптимистом. Справиться с негативом вам помогут занятия спортом.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Трудным будет этот день для Весов. От вас потребуется максимальная собранность и ответственность в принятии решений. От вас этого все будут ждать. Не подведите!

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы смогут сегодня привлечь на свою сторону нужных людей. Однако не следует слишком стараться кого-то в чем-то убедить. Просто оставайтесь при своем мнении.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы сегодня рискуют поторопиться во вред себе. Не нужно этой суеты, и не делайте ничего наспех, иначе рискуете допустить грубейшие ошибки.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Для Козерогов сегодняшний день будет вполне успешным. Противопоказаны спешка и сомнения в собственных силах. Не стоит доверять сплетням, а также участвовать в таковых.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Для Водолеев это будет день эмоций и переживаний. Вам очень сложно переубедить кого-то в своей правоте, но в итоге вы все же одержите победу.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Неплохой день для людей, которые родились под созвездием Рыб. Вы достигнете успеха, но не остановитесь, ведь вам этого покажется мало. Не стоит форсировать события, иначе результат окажется далеко не таким, на какой вы рассчитывали.