Рунический гороскоп от Игоря Вечерского на неделю с 6 по 12 июня 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 07:23, 04 Июн 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Согласно прогнозам рунического провидца Игоря Вечерского, вторая неделя лета будет достаточно мобильной и оперативной. Это время поездок и быстрого решения вопросов. Что ждет каждый знак зодиака в этот период — с 6 по 12 июня 2022 года, выяснили журналисты ФТаймс.

Овен — Ансуз, Турисаз и Райдо

Овнам на предстоящей неделе придется провести большую часть времени в дороге, в поездках и путешествиях. Вам под силу реализовать поставленные задачи и осуществить какую-то свою давнюю мечту. Однако для этого вам придется собраться с мыслями и проявить максимум дипломатичности.

Телец — Эйваз, Дагаз и Беркана

Очень сложной будет предстоящая неделя для Тельцов. В основном, главные трудности проявятся в коммуникации с окружающими и взаимоотношениях с родными и близкими людьми. В связи с этим возможны некоторые непредвиденные обстоятельства и перемены. Постарайтесь уйти от конфликтов и выяснений отношений, не разрушайте, а, наоборот, сохраните то, что вам дорого. Для этого вам нужно уважать других и прислушиваться к их интересам и настроению.

Близнецы — Эйваз, Иса и перевернутая Манназ

В жизни Близнецов грядут глобальные перемены, причем коснутся они всех без исключения сфер жизнедеятельности. Кроме того, у вас появится отличная возможность разобраться с какой-то давней проблемой. Возможно, некоторые ваши взгляды и принципы, а также отношение к какому-то человеку или людям значительно изменятся.

Рак — Соуло, Лагуз и перевернутая Кено

Ракам руны советуют в большей мере использовать свою интуицию — она вас не подведет на предстоящей неделе и поможет изменить жизнь в лучшую сторону. Есть риск того, что вы будете себя недооценивать. Возьмите всё в свои руки и правильно расставьте приоритеты.

Лев — Гебо, Иса и перевернутая Турисаз

Львы смогут уладить проблемы во взаимоотношениях с окружающими и завершить порядком поднадоевший вам конфликт. Некоторые вопросы из прошлого напомнят о себе и доставят вам много забот и переживаний. В профессиональной сфере это будет благоприятный период для того, чтобы строить и осуществлять планы.

Девы — перевернутая Манназ, Соуло и Тейваз

В жизни Дев на предстоящей неделе будет всего пятьдесят на пятьдесят: вы получите не только благоприятные возможности, но и негативные моменты и переживания. Возможно, вы в это время останетесь без какой-либо надежной поддержки, но, благодаря настойчивости и целеустремленности, вам удастся выполнить и даже перевыполнить свой план.

Весы — Дагаз, Соуло и перевернутая Феху

На предстоящей неделе Весы подстерегают финансовые проблемы и неурядицы. Неподходящий период для покупок и крупных приобретений. Вложения тоже не принесут ожидаемого результата. Поэтому лучше пока придержите деньги при себе.

Скорпион — Йера, Лагуз и Феху

Скорпионы на предстоящей неделе имеют все шансы успешно реализовать свой потенциал в материальной сфере. В этом вам нужно прислушиваться к своей интуиции — она подскажет вам, как правильно действовать в той или иной ситуации, избежав ошибок и неприятностей.

Стрелец — Отал, Тейваз и перевернутая Манназ

Перед Стрельцами возникнет ряд сложностей, но не стоит их бояться. Вам нужно действовать активно и смело. У вас есть цель, и она вполне реальна для достижения. Не опускайте руки при малейшей помехе. Используйте все способы, чтобы реализовать свою давнюю мечту.

Козерог — перевернутые Уруз и Вуньо, Ингуз

У Козерогов на предстоящей неделе будет очень мало энергии и сил для достижения поставленных целей. Это состояние безразличия и апатии ко всему. Также вам будет очень трудно наладить полноценный диалог с окружающими. В этом вам помешает стремление сделать все как можно лучше — такой ваш идеализм понравится далеко не всем.

Водолеи — Эваз, Манназ и Ансуз

Водолеям руны советуют смело строить и воплощать в реальность самые смелые планы. Вся Вселенная будет на вашей стороне. Самые главные задачи лучше выполнять вместе с партнерами или коллективом. Вам удастся достичь максимального доверия и взаимопонимания с окружающими.

Рыбы — Соуло, Хагалаз и перевернутая Манназ

Рыбам стоит немного поумерить свой пыл на предстоящей неделе. Не стоит пытаться всем продемонстрировать свои самые лучшие качества. Есть риск того, что их не только не оценят, но еще и позавидуют вам. Осторожно используйте предоставленные вам в это время шансы и возможности.

По материалам сайта 5-tv.ru.