Гороскоп на выходные, 4 и 5 июня 2022 года, для всех знаков зодиака

Москва, 20:30, 03 Июн 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Предстоящие выходные, 4 и 5 июня, — это шестые и лунные сутки, Луна в созвездии Льва. Астрологи советуют в это время больше общаться, собирать информацию и заниматься домашними делами. Работу с важной документацией лучше отложить. Благо, это выходные дни. Что ждет в ближайшие два дня представителей всех знаков зодиака, выяснили журналисты ФТаймс.

Овен (21 марта — 19 апреля)

На предстоящих выходных Овнам нужно разложить всё по полочкам. Это касается и мыслей, и приоритетов. Важно, чтобы в вашей голове сейчас не было «каши». Используйте при необходимости свои организаторские способности. Отличная идея — заняться домашней уборкой.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам нельзя проявлять активность и инициативность. Все самые грандиозные планы перенесите на следующую неделю, иначе рискуете допустить досадные ошибки. Эти выходные — отличная возможность отдохнуть и перевести дух.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам эти выходные принесут отличную возможность проанализировать свое положение и перспективы. Подумайте, что бы вам хотелось исправить и над чем поработать. Отголоски ретро-Меркурия помогут вам исправить досадные ошибки или изменить ход какого-то важного дела или проекта.

Рак (22 июня — 22 июля)

В воскресенье, 5 июня, свое ретроградное движение начнет Сатурн, и в это время можно и нужно решать финансовые вопросы. Можете заниматься накоплениями, составлением финансового плана на долгосрочную перспективу.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам важно составить четкий план действий и следовать ему, не отклоняясь. Отправляясь за покупками, не забудьте написать список. Организовывая встречу, продумайте тезисы разговора. Только такое планирование позволит вам достичь успеха абсолютно во всем и преодолеть препятствия и проблемы.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Интуиция Дев сильна как никогда. Благодаря ей, вы четко чувствуете настроение окружающих и знаете, как правильно поступить и что сказать в тот или иной момент. Поэтому смело отправляйтесь на встречи и переговоры — они закончатся в вашу пользу.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам лучше не общаться с малознакомыми людьми. Вас могут обмануть или просто чем-то обидеть и расстроить. Во избежание этого лучше проведите эти два дня в одиночестве или в кругу самых близких и родных людей. Лучше всего у вас получится та работа, которую вы выполните самостоятельно.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам наконец-то пришло время отпустить ситуацию и перестать контролировать все и всех. Тем самым вы дадите отдохнуть и другим, и себе. Лучше всего провести эти два дня в одиночестве дома.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам придется в эти выходные обращаться за помощью к более опытным и знающим людям. Не волнуйтесь, поддержку вы получите, и у вас все выйдет.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам в эти выходные следует быть особенно осторожными и внимательными, причем во всем: как в профессиональных, материальных делах, так и в вопросах личных взаимоотношений. Лучше всего эти выходные провести дома в одиночестве. Если же без общения не обойтись, то хотя бы сохраняйте спокойствие и не отвечайте на провокации.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям придется отстаивать свои интересы и позиции. В связи с этим возможны конфликты и выяснение отношений. Вам будут неприятны такие ситуации, но вы поведете себя достойно и одержите победу.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Эти выходные подарят Рыбам множество приятных событий. Вы будете активны и энергичны, но опасайтесь завистников и недоброжелателей — их ваша счастливая улыбка будет выводить из себя. Это вовсе не значит, что вы действуете неправильно. Продолжайте в том же духе, просто будьте осторожнее. Наслаждайтесь жизнью в эти дни.