Трагедии ведьмы Елены Ясевич: какое проклятие преследовало ясновидящую перед смертью

Москва, 15:45, 04 Июн 2022, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Во вторник, 31 мая 2022 года, ушла из жизни победительница 12-го сезона телевизионного проекта “Битва экстрасенсов” Елена Ясевич. Известно, что у женщины были проблемы со здоровьем. Как бы окружение ясновидящей не пыталось ее отправить вовремя на лечение в больницу, ведунья была категорически против. У Ясевич была непростая судьба, поэтому многие связывают ее смерть не только с плохим самочувствием, но и с негативным влиянием потустороннего мира.

Какие трагедии пережила ведьма Елена Ясевич перед смертью

Проводником Елены Ясевич в мир магии стала ее прабабушка. Однако свой дар ведунья получила в 6-летнем возрасте, когда сильно обварилась кипятком, и для того, чтобы ее спасти, врачам пришлось вводить Ясевич в медикаментозную кому. Уже в 10 лет девочка знала, кто и когда умрет, а спустя еще 5 лет научилась делать привороты.

Елена настолько увлеклась магией, что уже не смогла остановиться. Чуть позже ясновидящая будет себя винить в том, что в одной из ссор с братом пожелала ему попасть в аварию. В результате этих слов ее родственник остался на всю жизнь инвалидом. Девушка настолько переживала, что решила заглушить свою боль и чувство вины наркотическими препаратами, после которых не так-то легко было вернуться в существующую реальность.

Потеря ребенка

Несмотря на то, что женщина ни разу не была замужем, она родила в 2005 году дочь Настю от своего избранника Александра. Ясевич все свое внимание сосредоточила на воспитании малышки, а магию использовала крайне редко, только тогда, когда к ней за помощью обращались люди.

Что случилось с Александром, не ясно, но близкая подруга Ясевич заявила, что Настя осталась без отца.

В 2017 году Елена забеременела от своего нового ухажера. Несмотря на противопоказания, ведунья все же родила малышку, но в 2018 году призналась своим поклонникам, что к 40 годам она полностью «обнулилась» и потеряла самое дорогое, что у нее было.

Как выяснилось чуть позже, девочка родилась с проблемами сердца, и когда врачи сделали операцию, занесли ей инфекцию.

Последняя капля

После смерти своего второго ребенка Елена Ясевич сильно сдала. Друзья буквально не могли ее узнать. Женщина стала плохо выглядеть, и у нее начались проблемы со здоровьем. Однако как бы ее окружение не пыталось уговорить ясновидящую лечь в больницу, та категорически отказывалась.

Спустя некоторое время брат Ясевич, который был инвалидом, умер от коронавирусной инфекции, что также пошатнуло здоровье ведуньи. 43-летнюю Елену доставили в больницу с сильным приступом, однако там ее настиг еще один приступ, который оказался несовместимым с жизнью.

Известно, что у Ясевич осталась мать, которая за последние полгода похоронила сына, а теперь ей предстоит похоронить и дочь. По словам мамы ясновидящей, в кончине ее дочери нет ничего мистического, так как победительница 12-го сезона “Битвы экстрасенсов” давно болела, к тому же ее состояние здоровья подкосила череда смертей близких людей.