Рептилоид и повелитель духов: что известно о женихе принцессы Норвегии

Дурек Верретт

Москва, 02:25, 13 Июн 2022, редакция FTimes.ru, автор Анастасия Андреева.

Принцесса Норвегии, 50-летняя Марта-Луиза, на днях заявила о помолвке. Четвертая в очереди на престол решила связать свою жизнь с человеком, у которого сомнительная репутация. Поэтому многие были неприятно удивлены таким известием. Оказалось, что у избранника дочери Харальда V и королевы Сони дурная слава. Редакция FTimes узнала, что известно о женихе принцессы Норвегии Марты-Луизы, кто такой Дурек Верретт и где собирается жить пара после свадьбы.

Откуда Дурек Верретт, как стал известен


Будущий муж принцессы Норвегии родился в Сакраменто, столице американского штата Калифорния. Детство Дурека Верретта нельзя назвать радужным. Он родился в неблагополучной семье. Мать ушла, когда он был еще маленьким, а отец все время уделял работе или отдыху с «друзьями по бутылке». СМИ пишут, что будучи ребенком, Дурек пережил сексуальное насилие со стороны мужчины, который был его няней.

После тяжелого детства начался не менее легкий подростковый период. Пубертат был не более благополучным. Дурек пустился во все тяжкие, злоупотреблял алкоголем и наркотиками. Во время одной из тусовок он с друзьями сжег дом. За это ему пришлось отсидеть год в тюрьме.

В молодости работал моделью на телевидении в Лос-Анджелесе. По некоторым данным, у Дурека в этот период был роман с мужчиной-массажистом.

Чем занимается Дурек Верретт


Сейчас он «рептилоид и повелитель духов». Так говорят о Верретте кто серьезно, а кто ― иронично. Он сам себя называет не иначе как «гибридом рептилии и Андромеды».

Известно, что азами шаманства и колдовства он начал интересоваться ближе к 30 годам. Информации о том, как он «рос» в этой сфере, мало. Он изучал теорию гаитянского и нигерийского шаманства.

Сейчас о нем известно следующее (с его слов):

  • якобы воскрес из мира мертвых благодаря своей особой связи с духами;
  • вообще не доверяет традиционной медицине;
  • не признает эффективность химиотерапии при лечении рака;
  • может изменить возраст человека;
  • исцеляет с помощью духов.

У него есть частная клиника, которая расположена в Лос-Анджелесе. Там он принимает своих клиентов. Среди них есть и селебрити. Например, Гвинет Пэлтроу и Нини Добрев.

Дурека Верретта нередко обвиняют в мошенничестве, но сам он отрицает причастность к подобным действиям и уверяет в своих сверхъестественных способностях.

Как принцесса познакомилась с женихом


Когда точно судьба свела Марту-Луизу и Дурека Верретта, неизвестно, но об их отношениях публика узнала в 2019 году. Шаман рассказал, что встретил свою любовь на приеме. Марта-Луиза, которая верит в мистику и ангелов, обратилась к «повелителю духов» за помощью. Он же смог ее убедить, что они уже были женаты в прошлой жизни.

Она даже создала образовательную платформу, где учит детей контактировать с потусторонними существами. Королевской семье это не понравилось. Они даже попытались скрыть «странную принцессу» от публики. Отметим, что Марте-Луизе запрещено использовать свой статус в бизнес-проектах.

Пара собирается проживать в США. Принцесса же обещает, что будет часто посещать своих родителей в Норвегии.