Гарри Стайлс прокомментировал возможное воссоединение One Direction

Москва, 22:40, 15 Июн 2022, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов.

Группа One Direction навсегда останется в памяти многих меломанов в России. Музыкальные исполнители этого коллектива смогли объединить многих людей, которые полюбили их творчество. Логично, что народ хочет, чтобы музыканты воссоединились, но произойдет ли это?

Будет ли воссоединение One Direction

Группа One Direction не собирается в полном составе еще с 2015 года. По сей день поклонники музыкального коллектива не теряют надежды на продолжение карьеры артистов. Не так давно свою позицию по этому поводу обозначил музыкант и актер Гарри Стайлс. Он сказал то, что хотели услышать многие.

Гарри не знает, будет ли воссоединение группы, но мысль об этом «действительно приятна». Музыкант отметил, что парни (которые были в группе) «прошли через что-то действительно особенное, и в этом всем много любви». «Так что да, я думаю, что если бы у нас была возможность, чтобы сделать это правильно, то было бы здорово», — добавил артист.

Официально группа One Direction не распалась, она сделала паузу. Шанс на воссоединение, к сожалению для поклонников, уменьшается с каждым годом. Дело в том, что с 2016 года участники занимаются своей сольной карьерой и делают это очень хорошо.

Кто был в группе One Direction

One Direction — это группа, которая состояла из Лиама Пейна, Найла Хорана, Луи Томлинсона, Гарри Стайлса и Зейна Малика. Ребята выпустили пять студийных альбомов, один мини-альбом и один концертный альбом. Последняя пластинка вышла в 2015 году и получила название «Made in the A.M». Последний видеоклип вышел в 2016 году на композицию «History».

Последний концертный тур группы пришелся на 2015 год, он получил название On the Road Again Tour. Отметим, что это первая в истории группа, четыре первых альбома которой дебютировали на первых строчках в хит-параде Billboard 200. Все участники коллектива построили хорошую сольную карьеру, особенно это касается Зейна Малика и Лиама Пейна. От них не отстает и Гарри Стайлс с Найлом Хораном, а вот Луи Томлинсон, хоть и активен, но не так, как его коллеги.