Астропрогноз от финалистки «Битвы экстрасенсов» Кажетты Ахметжановой на осень 2022 года

Москва, 17:28, 23 Июн 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Будущая осень будет горячей и очень трудной. По словам финалистки «Битвы экстрасенсов»,  ясновидящей и шаманки Кажетты Ахметжановой, осень 2022 года станет решающей и в некоторых отношениях судьбоносной. С астрологическим прогнозом эксперта работали журналисты ФТаймс.

Америка без Байдена, Европа с проблемами

Кажетта Ахметжанова утверждает, что осень 2022 года будет очень трудной для Америки и Европы. По словам ясновидящей и шаманки, американский президент Джо Байден будет вынужден покинуть свой высокий пост, и причиной этого станут проблемы со здоровьем. Штаты ждут новые вызовы и кардинальные перемены.

С серьезными трудностями столкнутся и страны Европы. Старый Свет проявит неповиновение после негативных последствий антироссийских санкций. Европу охватят холод и голод, предупреждает Ахметжанова.

Российско-украинский конфликт в ближайшем будущем не закончится и не разрешится. Наоборот, напряжение между двумя этими странами и в мире продолжит расти. В то же время Россия постепенно окрепнет и найдет поддержку в мире, укрепившись на международной политической арене. Доходы пока будут на низком уровне, но события станут более предсказуемыми, придет стабильность. Общеполитическая ситуация улучшится. Количество критических выступлений уменьшится.

От России наконец-то «отстанут» США, которые «переключатся» на другие страны, превратив их в своих новых врагов и оппонентов. В это время следует ожидать укрепления экономических взаимоотношений России и Старого Света, а политические баталии отойдут на второй план.

Наконец, ясновидящая призывает проявить осторожность на дорогах и минимизировать физические перемещения — велик риск аварий. Кроме того, границы других стран будут то открываться, то закрываться в связи с медицинскими проблемами.

Напряженная осень для России

Россия осенью 2022 года продолжит перестраиваться. В это время начнет возрождаться глубинка, куда переедут многие жители больших городов. Заживут отдаленные городки и поселения. Их российская власть всецело поддержит, обозначив новый курс развития.

Предприняв все необходимые действия, Россия сможет успешно преодолеть экономические трудности, серьезные сложности минуют население страны.

Несмотря на то, что санкции против России никто не только не отменит, но и еще больше усилит, нашему государству они уже будут нипочем.

Более того, Кажетта Ахметжанова предсказывает общемировое экономическое падение. Уровень жизни и доходов людей в мире значительно снизится. В это время Россия сможет начать развитие крепких связей с индийскими и китайскими компаниями.

Наконец, пандемия осенью отступит, но главной задачей всей планеты станет вакцинация.